Гость
Статьи
Почему так много …

Почему так много некрасивых и Толстых.

Почему так много некрасивых женщин. Сейчас дизлайков наберу . Я фотограф свадьбы , выписки из роддома , банкеты , лавстори и т д . Могу наблюдать за людьми годами свадьба, потом выписка, крещение , год ребёнку , два и так далее. Тошнит смотреть на многих . Редкий случай что пара будет более менее выглядеть . Съёмок у меня более сотни в месяц . Есть с чем сравнить. Смотрю на семью и ужасаюсь как можно на такую жену(или мужа) можно смотреть . Лица у всех замученные . Мешки под глазами . Лишний вес . Потом думаешь почему так много людей изменяют друг другу. Неужели всех все устраивает? Неужели себя не любят люди. Некоторые выглядят как бабушки а им только 30 . Ну 1 пара из 20 будут прям конфетки не более .

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И они размножаются еще

#2

Ты не сравнивай колхозниц с деревень и городских валькирий.

Гость
#3

Сотни прям в месяц.....
Т. Е. По 10 фотосессий в день? А фотки ты когда обрабатываешь?
Мега фотограф блин 😂

Гость
#4

Женятся,в браке забивают на себя многие,потом после родов оправдывают себя «яжмать я кормлю/я рожала/у меня гормоны/я имею право»

Гость
#5

А какая разница ,как они выглядят,они вас чем то обидели?не заплатили вам за вашу работу?

Гость
#6

Какой фотограф, такие и клиенты :)

Гость
#7
Гость

Женятся,в браке забивают на себя многие,потом после родов оправдывают себя «яжмать я кормлю/я рожала/у меня гормоны/я имею право»

Щас яжмамки толстопопые заминусят

Гость
#8

А вы приедьте из села в город и начните снимать не пьяные свадьбы в кабаках, а богатых. Лучше смейтесь с толстых, чем об вас ноги вытрут красивые и богатые)

Гость
#9

шоб ты выглядел альфа-самцом с фотиком

Гость
#10

Чел, ты фоткаешь выписки из роддомов. Все беременные набирают вес, чтобы выносить ребенка. Странно, что ты этого не понимаешь.
Насчет большого количества толстых людей...ну не знаю, у меня толстых знакомых мало.

Гость
#11

Красота - понятие относительное. Вот мне нравятся пухлые дамы. Я люблю их жмякать за сиси и за бока. А кто-то считает что если кости торчат - то это красиво. Каждому своё. И каждая писечка найдет свою палочку. Так что не переживай фотограф, лучше снимай хорошо. А то взяли моду фотки замыливать.

Гость
#12
Гость

Красота - понятие относительное. Вот мне нравятся пухлые дамы. Я люблю их жмякать за сиси и за бока. А кто-то считает что если кости торчат - то это красиво. Каждому своё. И каждая писечка найдет свою палочку. Так что не переживай фотограф, лучше снимай хорошо. А то взяли моду фотки замыливать.

А ещё их отдышка ласкает слух,потное тельце радует глаз,вонь будоражит сознание

Гость
#13

Всегда так было,некрасивых большинство,поэтому и фотошопят свои фото,пропускают через фильтры,а профессиональная камера четкая,показывает людей такими,какие есть,и даже фотошоп не спасает.

Гость
#14

Я первый месяц после роддома была страшнючая, пастозная, отечная, это ужас просто. Потом постепенно вернулась к обычному облику. Как рассказывал мой препод по акушерству, так природа придумала чтоб сохранить новорожденного. Мать страшнеет чтоб отпугивать самца, чтоб не забеременела и не потеряла лактацию.

я против
#15

У меня наоборот наблюдения - все вокруг стройные, красивые, редко попадаются жирные и неухоженные, такое ощущение, что они лишний раз бояться на улицу выйти и где-то прячутся

Гость
#16

От бедности это все, от бедности нашей. Люди едят нездоровую пищу и набирают вес. Нет у них денег на хорошую, качественную еду. Мамочки толком не спят , утомлены уходом за младенцами, оттого и плохо выглядят. Нет у них денег пригласить няню. Нет денег купить хорошую одежду, большинство одевается в масс-маркете и секонд-хэнде. Все от бедности.

Гость
#17
Гость

Щас яжмамки толстопопые заминусят

А так и есть, чего тут спорить, минуси не минуси..

Гость
#18
Гость

А так и есть, чего тут спорить, минуси не минуси..

Тем не менее,минусуют

Гость
#19
Гость

От бедности это все, от бедности нашей. Люди едят нездоровую пищу и набирают вес. Нет у них денег на хорошую, качественную еду. Мамочки толком не спят , утомлены уходом за младенцами, оттого и плохо выглядят. Нет у них денег пригласить няню. Нет денег купить хорошую одежду, большинство одевается в масс-маркете и секонд-хэнде. Все от бедности.

У меня знакомых полно с лишним весом и с лишними деньгами. Но питаться правильно им тупо лень. Это ведь надо выбирать продукты, готовить, заморачиваться. Проще заказать фастфуда или купить по дороге и заглотить это все, уставившись в планшет или ноут. Они даже за стол не садятся, а едят лёжа на диванах.

Гость
#20
Гость

Какой фотограф, такие и клиенты :)

🤣

я против
#21
Гость

У меня знакомых полно с лишним весом и с лишними деньгами. Но питаться правильно им тупо лень. Это ведь надо выбирать продукты, готовить, заморачиваться. Проще заказать фастфуда или купить по дороге и заглотить это все, уставившись в планшет или ноут. Они даже за стол не садятся, а едят лёжа на диванах.

Выглядят как тюлени, сальные и неуклюжие. Зато на их фоне очень выгодно можно смотреться

Гость
#22

потому что проклятая нищета еще никогда и никого не украшала история не знает таких случаев

Гость
#23
Гость

потому что проклятая нищета еще никогда и никого не украшала история не знает таких случаев

Ой да ладно. Посмотрите на поза прошлое поколение. Наших бабушек и дедушек из деревень. Почитайте про известных личностей, которые жили в нищете. И как они выглядели. Это от лени и распущенности все. Надо же трудиться постоянно над собой. А никому не охото.

Гость
#24

Ага, так на таких и женятся! а красивые и стройные одиночки. А как видишь семья с ребенком по улице, там дама молодая, а вес за 100 кг и выглядит отвратно!!

Гость
#25
Гость

шоб ты выглядел альфа-самцом с фотиком

Уродины с деревень мужика за человека не считают

Гость
#26
Гость

Ой да ладно. Посмотрите на поза прошлое поколение. Наших бабушек и дедушек из деревень. Почитайте про известных личностей, которые жили в нищете. И как они выглядели. Это от лени и распущенности все. Надо же трудиться постоянно над собой. А никому не охото.

когда бабушки и дедушки были молодыми была здоровая экология и натуральная еда качественная со своего огорода к тому же много работали физически

Гость
#27
Гость

Ой да ладно. Посмотрите на поза прошлое поколение. Наших бабушек и дедушек из деревень. Почитайте про известных личностей, которые жили в нищете. И как они выглядели. Это от лени и распущенности все. Надо же трудиться постоянно над собой. А никому не охото.

когда просто лень это отдельная тема

Borris
#28

Автор, все просто!

Дело в том, что те мужчины которые соглашаются жениться - убогие Алени, это как правило безмозглые неудачники с вагиноцентриским мировозрением, и внешность как правило у них подстать, если бы хотябы внешне были людьми то уже бы на ЗАГС не согласились.

А женщины выходящие замуж, сегодня как правило старые тетки под 30 лет а иногда даже за 30, у которых по природным соображениям нормальной внешности уже не положено!

Вот и видишь ты парочки - Доминантные перезрелые Тетки и их мужья Куколды!

vanessa
#29
Гость

От бедности это все, от бедности нашей. Люди едят нездоровую пищу и набирают вес. Нет у них денег на хорошую, качественную еду. Мамочки толком не спят , утомлены уходом за младенцами, оттого и плохо выглядят. Нет у них денег пригласить няню. Нет денег купить хорошую одежду, большинство одевается в масс-маркете и секонд-хэнде. Все от бедности.

а какая еда к примеру здоровая?

vanessa
#30
Гость

У меня знакомых полно с лишним весом и с лишними деньгами. Но питаться правильно им тупо лень. Это ведь надо выбирать продукты, готовить, заморачиваться. Проще заказать фастфуда или купить по дороге и заглотить это все, уставившись в планшет или ноут. Они даже за стол не садятся, а едят лёжа на диванах.

фастфуд тоже недешвый сейчас
даже еда для богатых уже считается

vanessa
#31
Гость

потому что проклятая нищета еще никогда и никого не украшала история не знает таких случаев

это не нищета а порода такпя некрасивых людей
я сама не богачка на *** красива

vanessa
#32
vanessa

это не нищета а порода такпя некрасивых людей
я сама не богачка на *** красива

но красива*

Гость
#33

а возможно и такая схема на первом месте стоит нищета далее по какой-то причине происходит нервное потрясение и выгорание человека далее нарушение обмена веществ и за этим следует финиш ожирение

Гость
#34
Гость

когда бабушки и дедушки были молодыми была здоровая экология и натуральная еда качественная со своего огорода к тому же много работали физически

Что людям мещает сейчас это делать ?????? Я и родители работаем на пятидневке, у нас высшее образование . При этом все лето пашем в огороде , чтоб вырастить натуральную еду, качественную со своего огорода. Даже за водой ездим чистой за 40 км от дома. Ходим в лес на лыжах, занимаемся спортом. Строцные да и выглядим не плохо. Что мешает это делать другим людям? Именно лень!

Гость
#35
Гость

потому что проклятая нищета еще никогда и никого не украшала история не знает таких случаев

Ага нищета ) В Госдуме сидят одни нищие, что морды что жоппы, одной ширины.

Гость
#36

А я думала хороший фотограф видит глубже, в душу заглядывает, и внешняя оболочка это второстепенно. Видела много работ таких мастеров, вроде и в жизни обычные люди, возможно даже не красавцы, но на фото посмотришь, ну вот оно какое-то неуловимое таинство, откуда-то что-то он вытащил, и сразу на человека по-другому посмотришь. Ну тут видимо да, фотограф как художник, от слова "худо")

Гость
#37
Гость

Ага нищета ) В Госдуме сидят одни нищие, что морды что жоппы, одной ширины.

блинчики с красной рыбкой и мраморная говядинка повышают склонность к ожирению и начинает тянуть прямо на самоотверженные подвиги

Гость
#38

Блин, после роддома почему мешки, действительно 🤣 Если ты о браке - брак выматывает женщин. Мужики жрут женский ресурс, загоняют как лошадь. И работай, и по дому, и секс без оргазма (русские не заботятся о женском оргазме), и дети на твоей шее. Подумай, если женщина до брака была красивой и светилась, а потом потухла, значит ее выжимают. А мужики в браке расцветают - становятся холеными и уверенными в себе. Так что понятно, что мужики выгодоприобретатели

Гость
#39
vanessa

фастфуд тоже недешвый сейчас
даже еда для богатых уже считается

А какая тогда еда для бедных?

vanessa
#40
Гость

А какая тогда еда для бедных?

хз щас все дорогое

Гость
#41
Гость

А я думала хороший фотограф видит глубже, в душу заглядывает, и внешняя оболочка это второстепенно. Видела много работ таких мастеров, вроде и в жизни обычные люди, возможно даже не красавцы, но на фото посмотришь, ну вот оно какое-то неуловимое таинство, откуда-то что-то он вытащил, и сразу на человека по-другому посмотришь. Ну тут видимо да, фотограф как художник, от слова "худо")

Действительно, хороший фотограф сморщенного старика так сфотографирует, что глаз не отвести.

Гость
#42
vanessa

хз щас все дорогое

дорогое это еще не есть качественное и безвредное также и отрава может быть дорогая

я против
#43
Гость

Ага нищета ) В Госдуме сидят одни нищие, что морды что жоппы, одной ширины.

...и на вид один-в-один)))) жополицые

Самая умная
#44

Я хоть и не фотограф, но вижу почти тоже самое иногда, прям вот пары которые ну вообще не сочетаються друг с другом, либо жена моленькая полненькая и худой муж, либо жена стройняшка и муж как будто на 8мес беременности, вообще есть мужики-сухори одни кости да кожа, сами все высокие и сутулые как деды ей богу и с ними при этом нормального телосложения женщины. Смотришь на мужей некоторых знакомых и думаешь - как с ним можно жить с худым/толстым/низким, короч я бы точно не жила. Еще не люблю когда мужик мягкотелый то есть без упругости и рельефа мышц, ну прям как будто женское тело, не знаю жены с ними живут и норм.

Мисс
#45

В моем близком окружении в основном гармоничные пары, но в подписках часто вижу страшных мужиков, женщинам в этом плане проще, макияж, стилист и все, а мужчины к 30 годам с залысинами, пузом, низкие, толстые, с морщинами, прям фу. И подпись ещё мой муж самый лучший.

Гость
#46

Согласна с автором, народ свинеет

Гость
#47
Гость

Сотни прям в месяц.....
Т. Е. По 10 фотосессий в день? А фотки ты когда обрабатываешь?
Мега фотограф блин 😂

Я монстр на мои акции и идут люди . Стараюсь снимать хорошо что бы потом не обрабатывать.

Гость
#48
Гость

Какой фотограф, такие и клиенты :)

Что есть то есть своя ниша

Гость
#49
Гость

Чел, ты фоткаешь выписки из роддомов. Все беременные набирают вес, чтобы выносить ребенка. Странно, что ты этого не понимаешь.
Насчет большого количества толстых людей...ну не знаю, у меня толстых знакомых мало.

Так я их снимаю через годы и вижу во что превратились

Гость
#50
Гость

У меня знакомых полно с лишним весом и с лишними деньгами. Но питаться правильно им тупо лень. Это ведь надо выбирать продукты, готовить, заморачиваться. Проще заказать фастфуда или купить по дороге и заглотить это все, уставившись в планшет или ноут. Они даже за стол не садятся, а едят лёжа на диванах.

Ну вообще да. Можно дешево питаться здорово завел пароварку, кидаешь рис и овощей, на выходных можно мясо, это намного дешевле чем даже в самом дешевом общепите жрать. Но это надо отвыкать от сахара, калорий, жыыра, вредная еда это считай наркотик.