Гость
Статьи
Почему так много стало …

Почему так много стало толстых девушек и женщин?

Раньше ещё лет десять назад было много стройных на улице. Сейчас эпидемия жиробасок. Ещё и одеваются убого. Даже мужчины более спортивно выглядят. Как думаете с чем связано? Может быть женщинам России не хватает секса и они едят много сладкого?

Никита
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что в отличит от аас у них есть еда)

Т Это я не про себя, мне лень варить

Гость
#2

Охото кушатц омномномном))))

Гость
#3

стройные, которые были на улице раньше, это жительницы коттеджей и особняков. в былые времена была советская власть и приличных людей селили в бараке с пяьяницами, бомжами и наркоманами. но советская власть кончилась, приличные люди стали покидать бараки, многие уехали за границу, а кто остался в россии, те переселились в пригороды и живут нынче в коттеджах и особняках среди таких же приличных людей, как и они сами. в бараках одна пьянь и рвань осталась. естественно, что все в бараках живут в понятиям, а кто живет по понятиям, тот страдает от ожирения и у того одежда убогая.

гость★★★☆☆
#4

бодипозитив

Гость
#5

У нас кто-нибудь за качеством продуктов следит? Купил творога, а в итоге наелся крахмала. Лучше тогда картошки навернуть. Ещё стресс и т.д.
То, что мужики подтянутые все - это сказка. В лучшем случае 1 из 5, также как и бабы.

Адольф Гитлер
#6
Гость

стройные, которые были на улице раньше, это жительницы коттеджей и особняков. в былые времена была советская власть и приличных людей селили в бараке с пяьяницами, бомжами и наркоманами. но советская власть кончилась, приличные люди стали покидать бараки, многие уехали за границу, а кто остался в россии, те переселились в пригороды и живут нынче в коттеджах и особняках среди таких же приличных людей, как и они сами. в бараках одна пьянь и рвань осталась. естественно, что все в бараках живут в понятиям, а кто живет по понятиям, тот страдает от ожирения и у того одежда убогая.

Вы правы.
Я уже думаю как решить эту проблему.

Гость
#7
Гость

стройные, которые были на улице раньше, это жительницы коттеджей и особняков. в былые времена была советская власть и приличных людей селили в бараке с пяьяницами, бомжами и наркоманами. но советская власть кончилась, приличные люди стали покидать бараки, многие уехали за границу, а кто остался в россии, те переселились в пригороды и живут нынче в коттеджах и особняках среди таких же приличных людей, как и они сами. в бараках одна пьянь и рвань осталась. естественно, что все в бараках живут в понятиям, а кто живет по понятиям, тот страдает от ожирения и у того одежда убогая.

Барачник, .любовь моя.💕

Гость
#8
Гость

стройные, которые были на улице раньше, это жительницы коттеджей и особняков. в былые времена была советская власть и приличных людей селили в бараке с пяьяницами, бомжами и наркоманами. но советская власть кончилась, приличные люди стали покидать бараки, многие уехали за границу, а кто остался в россии, те переселились в пригороды и живут нынче в коттеджах и особняках среди таких же приличных людей, как и они сами. в бараках одна пьянь и рвань осталась. естественно, что все в бараках живут в понятиям, а кто живет по понятиям, тот страдает от ожирения и у того одежда убогая.

Ой, вот не надо. Раньше полные девки были самый сок, а над тощими ржали)

Гость
#9
Гость

Ой, вот не надо. Раньше полные девки были самый сок, а над тощими ржали)

Тут и сейчас хватает желающих на самый сок :)

Гость
#10
Адольф Гитлер

Вы правы.
Я уже думаю как решить эту проблему.

Когда Автор Никита успел стать Адольфом?

Гость
#11

Что значит "даже" мужики и дожны быть более спортивными и подтянутым, а то привыкли... а мне нравится стиль одежды как сейчас, а вот раньше был стрем

Гость
#12

10 лет назад были в моде худые и анорексички, сейчас нормальные в моде, здоровые. А вы застряли в прошлом

Гость
#13

Нет женщины поняли всю бессмысленность голодовок и ношения неудобной одежды. Зачем? Чтобы что? Нравится мужикам? Каким мужикам? Самым простым? А ничего у них пятнами не пойдёт? З

Гость
#14

А вы ничего не попутали? Мужики в массе своей обрюзгшие, пузатые.

Гость
#15
Гость

А вы ничего не попутали? Мужики в массе своей обрюзгшие, пузатые.

так это те самые мужики, которые с толстухами в бараках живут. у таких мужиков мамки-толстухи и жены-толстухи. хотя женились они на них тогда, когда они тощие были. а если толстые были бы, то никто на них не женился бы тогда. вот только тощая девка через 1-2-3 года после свадьбы в толстуху превратилась и стала бегемотом. а для кого ей тощей быть? мужик у нее уже есть и платья можно уже не носить. теперь можно ходить в шлепках и засаленном рваном халате с грязной головой.

Гость
#16
Гость

так это те самые мужики, которые с толстухами в бараках живут. у таких мужиков мамки-толстухи и жены-толстухи. хотя женились они на них тогда, когда они тощие были. а если толстые были бы, то никто на них не женился бы тогда. вот только тощая девка через 1-2-3 года после свадьбы в толстуху превратилась и стала бегемотом. а для кого ей тощей быть? мужик у нее уже есть и платья можно уже не носить. теперь можно ходить в шлепках и засаленном рваном халате с грязной головой.

Барачник,ты мой навсегда.💕

Воду лью.
#17

И мужчин и женщин хватает полных.Мужчин дрыщей тоже немало.Если мужчина подтянут и подкачан то все внимание сразу на него.Так что стремитесь,не ленитесь.

Гость
#18
Воду лью.

И мужчин и женщин хватает полных.Мужчин дрыщей тоже немало.Если мужчина подтянут и подкачан то все внимание сразу на него.Так что стремитесь,не ленитесь.

подкаченного мужчину ты сможешь встретить только на пляже. в других местах ты не сможешь определить тощий мужчина перед тобой или подкаченный, потому что мужчина одет в одежду и одежда прикрывает его тело. ожирение же ты ничем не скроешь. некоторые пытаются маскировать жир свой, скрывая его под одеждой, но им это не удается, потому что под подбородком у толстух и толстяков висит огромный жировик.

Гость
#19

огромный жировик под подбородком у толстух и толстяков похож на мошонку.

Воду лью.
#20
Гость

подкаченного мужчину ты сможешь встретить только на пляже. в других местах ты не сможешь определить тощий мужчина перед тобой или подкаченный, потому что мужчина одет в одежду и одежда прикрывает его тело. ожирение же ты ничем не скроешь. некоторые пытаются маскировать жир свой, скрывая его под одеждой, но им это не удается, потому что под подбородком у толстух и толстяков висит огромный жировик.

Не надо.Крепкое тело заметно в свитере.В футболке вообще все видно.

Гость
#21
Воду лью.

Не надо.Крепкое тело заметно в свитере.В футболке вообще все видно.

крепкое тело заметно в теле и выглядит это тело, как жирное.

Гость
#22
Воду лью.

Не надо.Крепкое тело заметно в свитере.В футболке вообще все видно.

футболка - это нижнее мужское нижнее белье. это такое же белье, как у женщин бюстгальтер. в нижнем белье ОЧЕНЬ неприлично на людях появляться.

Воду лью.
#23
Гость

футболка - это нижнее мужское нижнее белье. это такое же белье, как у женщин бюстгальтер. в нижнем белье ОЧЕНЬ неприлично на людях появляться.

Летом в футболке неприлично?

Воду лью.
#24
Гость

крепкое тело заметно в теле и выглядит это тело, как жирное.

Не крепкое а подкачанное тогда.

Гость
#25
Воду лью.

Летом в футболке неприлично?

прилично, если ты на пляже. женщине прилично летом в бюстгальтере ходить по улицам или в купальном костюме или в офисе прилично работать в таком виде? а может быть женщине прилично в таком виде ездить в общественном транспорте?

Гость
#26
Воду лью.

Не крепкое а подкачанное тогда.

подкаченное тело ничем не лучше тощего. тощее тело плохо смотрится только в случае, если одежда на тебе висит. если же одежда не висит у тебя и ты шьешь ее у портного, тогда выглядеть ты будешь великолепно. тощим плохо быть только потому, что одежда вся шьется на стандартное тело, а чтобы такую одежду покупать, нужно для этого обаладать стандартным телом. в противном случае придется шить одежду у портного, чтобы хорошо выглядеть.

Воду лью.
#27
Гость

подкаченное тело ничем не лучше тощего. тощее тело плохо смотрится только в случае, если одежда на тебе висит. если же одежда не висит у тебя и ты шьешь ее у портного, тогда выглядеть ты будешь великолепно. тощим плохо быть только потому, что одежда вся шьется на стандартное тело, а чтобы такую одежду покупать, нужно для этого обаладать стандартным телом. в противном случае придется шить одежду у портного, чтобы хорошо выглядеть.

Вы барачник?Все я сливаюсь,упоротым нет смысла объяснять.

Гость
#28

Ну это же хорошо.Избавляемся от конкуренток.У стройных выбор все больше и больше.

Гость
#29

Наоборот хватает секса, их и таких любят.

Юра
#30

Жирные ***,воничию твари бесят!!! Сваливают на то что у них болезнь вот они и жирные😂😂😂 сука а жрать по меньше не пробывали? И двигаться побольше?

Гость
#31

Женщин? У нас много толстых людей всех полов. В моем городе поголовно ожирение. Жирные тётки, жирные мужики с жирными детьми.

Гость
#32
Гость

футболка - это нижнее мужское нижнее белье. это такое же белье, как у женщин бюстгальтер. в нижнем белье ОЧЕНЬ неприлично на людях появляться.

Путаете с майкой.

Надежда
#33

Да ,Вы абсолютно правы! Я работаю с молодыми девушками более 10 лет. И вот 10 лет назад приходило 70% стройных и 30% полных. Сейчас 70% полных ,если не больше приходит, и дай бог 30 % стройных
Это очень печально.
Пропаганда бодипозитива и обилие уличной доступной еды портит нам генофонд.

Гость
#34

А при чем тут секс? Секс это не спорт и не яблочко с гречкой. Не хватает "жрать на полведра меньше"вот этого не хватает женщинам.Знаю много женщин-жиробасок занимающихся сексом ксждый день,но только они от этого стройнее не стали😁Как были жирбосами так и остались.Жрать в меру им нехватает.Да и мужикам тоже.

Гость
#35

Девушки измельчали в головах своих. Для похудения нужна сила воли, а сейчас немощные бабы пошли. Уже в школе тела как у тетенек которые родили одного-двух и дальше лучше не становится. В какую бы секцию не пошел или зал подавляющие большинство мужики.

Гость
#37
Гость

А при чем тут секс? Секс это не спорт и не яблочко с гречкой. Не хватает "жрать на полведра меньше"вот этого не хватает женщинам.Знаю много женщин-жиробасок занимающихся сексом ксждый день,но только они от этого стройнее не стали😁Как были жирбосами так и остались.Жрать в меру им нехватает.Да и мужикам тоже.

Дело тут не в том сколько есть, а больше в том что есть, какую пищу. У меня подруга очень полная, ест немного, а вес не сбрасывает. Именно от современной пищи люди стали жирнеть. Потому что покупают всё подряд в магазинах, не разбирая

Форум: Развлечения
Всего: 40 928 тем
Новые темы за все время: 31 992 темы
Популярные темы за все время: 15 209 тем
Следующая тема