Гость
Статьи
Нормальный ли поступок …

Нормальный ли поступок парня?

У меня недавно был день рождения, парень (мы встречаемся почти год) знал, что я хочу провести этот день с ним. Но он мне отказал, потому что его друзья позвали его в аквапарк (закрытый, они круглый год работают). Он сказал, что не хочет подвести компанию, что всем пообещал пойти. В итоге мой ДР он не пошёл. Потом на учебе вручил подарок - колечко посеребренное без кумушка. Не очень красивое, в магазине стоит около 1000 рублей такое, я видела. Но дело не в подарке, если бы он пришёл на мой ДР и подарил это колечко, я бы не обиделась. Когда я сказала, что расстроилась из-за ДР, он стал меня упрекать, что я избалованная и хочу много внимания, что у него были дни рождения, которые он не отмечал и не жаловался. В общем, выставил меня виноватой и избалованной. Как вы считаете, кто из нас прав? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень не прав, что бросил вас в ваш ДР. Ваша обида на это оправдана.
Что тут скажешь....Делайте выводы.

Гость
#2

Вы ему не важны, ему важны друзья вот и все. Кстати насчет подарков, большинство мужчин плохо понимают что порадует женщину в качестве подарка и действуют стереотипно или вообще ничего не делают чтобы не париться с выбором. Самый лучший подарок вы сделаете себе сами или ваши близкие кто вас хорошо знает(и то не всегда)
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#3

Вы ему не важны

Гость
#4

Оба неправы. Он вас обесценивает, а вы называете его своим парнем.

#5

а нах такой нужен

Гость
#6

Шлите его лесом. Любящий вас в др не бросит.

Гость
#7

Нет, не нормальный поступок, я бы сказала, овняный поступок. На него нельзя рассчитывать, он в любой момент предпочёт друзей, а вы будете одна. Делайте выводы

#8

Автор, ты для него пустое место. Бросай, и не теряй время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: