Гость
Статьи
Как помириться с …

Как помириться с девушкой?

Я люблю габаритных дам. У меня девушка как раз такая. Я просто обожаю её пухлый животик. Постоянно его как нибудь трогаю, говоря при этом нежности: жирок, жирочек, моя упитаненькая... . Она всегда молчала, даже улыбалась. Я даже подумать не мог, что её это обижает, до сегодняшнего дня. Мы пришли в магазин одежды. Набрали одежду и пошли в примерочную. Там она мерила одежду. Дошло дело до одного платья. Оно оптянуло её живот, и немного потрёс его говоря "а его точно, возьмём, оно подчёркивает твоё достоинство)". Она начала рыдать и переодеваться и говорит такая " ты постоянно издеваешься надомной,Я не могу это больше терпеть! Ты самоутверждается за мой счёт видя, как я переживаю, когда ты трогаешь мой живот!! После каждого момента как ты его потрогаешь и отпустишь свои словечки, Я сильно переживала и много ела, продолжала "радовать" тебя дальше!!" Переоделась и ушла.

Я так совета и не увидел. На эту тему. Как мне с ней помириться? Я ей пишу везде, объясняю, что очень люблю её и её животик, и не разу не хотел издеваться над ней. Но она игнорит и не берёт трубку. Я пытался поговорить с ней через её подругу, но та сказала, что я *** и чтобы я отвалил от её подруги. #отношения

Дд
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе надо развиваться в нежностях: "свининушка", "свинопотамушка", "бегемотинка", "моя жиробасинка" и так далее.

🦈
#2

Заведи себе другую, на жирных спроса нет.

Непсихолог
#4

кажется вы не распознаете невербальных сигналов мимики
эта девушка вероятно хочет похудеть а вы не поняли
и да ваши шуточки если это не разводка похожи на издевательства

Гость
#5

У нее низкая самооценка и она находиться под влиянием стереотипов: "мужчины любят только худых"... Открытка с извинениями и цветами подойдет, раз вас ни видеть ни слышать не хотят... Только не " прости что ты обиделась "... а.... "Я не хотел тебя обидеть, видимо возникло недопонимание, ты мне нравишься такой какая ты есть"...

Гость
#6

Заведи себе обеспечуна, он тоже жирный и любит пожрать за чужой счет.

Гость
#7

Фу, больной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: