Гость
Статьи
Не могу понять люблю …

Не могу понять люблю его или нет

Интересно получается. Около 3 лет назад рассталась с бывшим, отношения мягко говоря были кринжовые. Недавно начала общаться с парнем, уже встречаемся. Он вообще другой, не такой как бывший. И доставку цветов пришлет, и еды, постоянно говорит как любит, каждые выходные ездит ко мне через 500 км, Как выйду к нему-букеты в руках держит, чего не захочу-покупает, спрашивает что нужно.. в то время как бывший шоколадки только дарил.. не знаю, чувство странное, он мне нравится, но кажется будто обманываю его и себя, может нужно просто больше времени? Ну почему как нормальный парень есть, так не понятно что происходит, а как идиот какой то-так убиваемся. Надеюсь не у меня у одной так. Может не привыкла к нормальному отношению и ухаживаниям. #отношения

Лиза
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому-что, это слабый олень, и вы это чувствуете.

Гость
#3

Никто же вас не заставляет торопится, гуляйте, наслаждайтесь моментами и подарками) мы привыкли что мало парней способны красиво ухаживать, поэтому и кажется странным.

🦈
#4

Что поделать, ум говорит "хорошо" пис.ка говорит "не очень", пис.ка горит, разум вырубается. У мужиков тоже самое. Наставь рога, на его слезы скажи, что он ч.м.о, а на таких у баб, увы, не мокнет - природу не обманешь.

Гость
#5

Выходите замуж, этот олень подходящий. Любовь со страстями - это в книжках, а брак - скучно, практично и выгодно. Всегда можно купить книжку про Анжелику и почитать про страсти-мордасти, если уж скучно совсем станет. Муж должен любить больше.

Гость
#6

Слушай, если тебе он не нужен, дай его мне. ***. Я в ахуе. Тебя в детстве видимо мало пиздили

#7

Девушка, включайте мозг! Держитесь за хорошего! Позже полюбите.

Гость
#8

Да, у меня все точно также. Бывший ничего не дарил, игнорил, виноватил во всем, потом просто перестал выходить на связь. Почти сразу встретила нового мужчину - тут все, и цветы, и признания, и постоянно пишет, переносит свои дела ради встречи со мной (хотя у него высокая должность)… мои чувства продержались пару месяцев, потом стало скучно, все стало затухать с моей стороны, а он ещё больше старается (((

Гость
#9

Вам девочкам нравятся "плохие" мальчики, во всех смыслах плохие, даже каличные и убогие...

ВЛАГАЛИЩЕВ
#10

Ну то что халяву ты заимела, это ты сразу поняла

Гость
#12

Лоха надо брать. Потом такого дурака хрен найдешь. Держись за него.

Гость
#13
Гость

Лоха надо брать. Потом такого дурака хрен найдешь. Держись за него.

Не ло х, а заботливый :/

Гость
#14
Гость

Потому-что, это слабый олень, и вы это чувствуете.

База, паренёк просто ещё не прохавал жизнь.

Гость
#15

Не знаю почему вы такая дурища. Я всегда отвечала взаимностью только тем кто обожает меня и боготворит.

Гость
#16

Боготворить и обожать могут два совершенно разных типажа, их ошибочно ущербные мужики считают одним типажом - алень и слабак. Есть действительно слизни без достоинства, любить их в ответ - никто не сможет, и дело не в стервозности. Бывали такие слизни и у меня, в огромном количестве, как у многих уверенных ярких красивых девушек. Любить их не могла, как только чувствовала эту слизневость, а ощущается она сразу отчетливо.
А есть другие мужчины. Они тебя полюбят сильно, окутают теплом и заботой, при этом ты всегда ощущаешь их упругие границы, которые не станешь переступать, если ты психологически здоровая женщина. Их уважаешь, ценишь и не хочешь потерять. Это лучшие мужчины, все женщины хотят такого.

🦈
#17
Гость

Не ло х, а заботливый :/

😂 заботливый л.х

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: