Гость
Статьи
Безответная …

Безответная любовь/отношения

Мне 23, с началом первого курса мне понравилась девочка. Сначала отношения были очень хорошие и взаимные, на мою попытку признания в любви она ответила что тоже ей нравлюсь, но ещё не время, и я решил подождать (при этом держа теплые дружеские отношения). Но спустя какое то время чувства у неё погасли, а у меня наоборот, я со временем стал ценить и любить её больше, (как будто нашёл смысл своей жизни). Вот прошло уже 5 лет, я до сих пор её люблю, а она признает меня исключительно как друга. Я пробовал всеми возможными методами прервать наши отношения и забыть, но всё в пустую, я по прежнему люблю. Я не хочу сдаваться, и буду добиться своего. Конечно мне очень тяжело, я помогаю её с учёбой, даже если оно мне не надо, постоянно делаю какие то подарки, было много случаев когда я после своей работы пошёл к ней с плиткой шоколада с целью как то ей радовать, но она отказалась выйти со мной минут хотя бы 5 поболтать, и так наверно штук 60 плиток ушли в урну, постоянно защищал, кто посмел сказать в её адрес что то плохое сразу получал гору унижений, и много чего для неё о котором она даже не знает. В общем мне многого не надо, лишь бы видеть её улыбку и без слез. Просто иногда задаюсь вопросом, неужели никто не ценит преданность, доброту,заботу и не не хочет видеть человека рядом который любит больше своей жизни? Что вы думаете по этому поводу ? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ты не в её вкусе. А пока навязываешься - только больше раздражаешь

Гость
#2

Ни рыба ни мясо про таких говорят,без обид

#3

> Я не хочу сдаваться, и буду добиться своего

Насильно мил не будешь.

Гость
#4

Нету у тебя никакой доброты преданности и заботы. Эти чувства настоящие только тогда, когда добровольны, а не выстраданы в любовной зависимости. Ты влюбился (впал в эмоциональную зависимость) - от этого все твои страдания.
P.S. Надеюсь ответишь это сообщение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: