Гость
Статьи
История о том ,какая я …

История о том ,какая я дура

Доброго времени суток ! Такая проблема , замужем 5 лет и есть дочка . Полгода назад поехала красить волосы в один из салонов и встретила одного очень интересного человека и в процессе нашего разговора , постепенно понимала ,как он мне близок по духу ,хоть и совершенно не в моем вкусе . Постепенно начали просто общаться (не позволяя себе лишнего ) . Периодически выпускает сторис ,и в один из них , он рассказывал про соседку ,которая его то пирожными подкармливает ,то он советует к ей приправы к плову . В один из моего прихода , после его комплимента ,как я похожа на египтянку и королеву ( сначала заплакала и потом съязвила ,какая я по счету ) после очередного рассказала соседки о ее чудных вкусовых предпочтений . Теперь понятное дело ,он(стилист ) от меня отдалился ,отвечая очень холодно и теперь читает сообщение и игнорит . Муж на иголках и я в безвыходном положении,т.к. он имеет привычку втихаря читать сообщения и все записывать на диктофон . Жалею , что 2 гола назад не решилась подтвердить развод . Оскорбляет грязными словами меня ,маму и нашу дочь . Преследует безумный страх о предстоящем разводе да еще и мама обвиняет в том ,что я все усложнила и теперь вместо 2 предстоит 20 судов чтобы дочь вообще осталась со мной. В данный момент , я осталась одна в своей беде и меня обвиняют со всех сторон . Сейчас с мужем перемирие и я не могу выкинуть из голову того стилиста . Безусловно виню себя и осуждаю свое поведение и надо было мудрее себя вести (даже если очень больно ) ,теперь не знаю ,как все вернуть ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
😼
#1

Вернуть для чего? Чтобы развод скорее состоялся?
Разводитесь, добивайте процесс суда чтоб дочь вам оставили и вот тогда уже можно думать о том стилисте, которого угощают вкусТными пирожными😄 Если ваше место уже не заняли.

Гость
#2

Блин, кто эту дичь писал? О чем речь вообще?

Гость
#3
Гость

Блин, кто эту дичь писал? О чем речь вообще?

Дуррра развесила уши и чуть не потеряла семью. Кобббель на нее не запал. Семья разваливается потому что муж тоже дуррак.

Лавровый Лист
#4

История о том ,какая я дура

Это по-умолчанию. История ни к чему.

#5

Это всё от скуки. У стилиста работа такая - баб нахваливать. Вы же приняли всё за чистую монету. Бабочек захотелось. Теперь вот разгребайте всё.

Гость
#6
Гость

Блин, кто эту дичь писал? О чем речь вообще?

Это одна из новых теток которая разводки пишет.
У нее все однотипно.
"Я там была но не знала мама сказала муж не видит парикмахер задела
и потом он мне понравился. Девочки не ведитесь на такое и Шо мне делать?"

#7
Гость

Это одна из новых теток которая разводки пишет.
У нее все однотипно.
"Я там была но не знала мама сказала муж не видит парикмахер задела
и потом он мне понравился. Девочки не ведитесь на такое и Шо мне делать?"

Почему разводки? Влюбилась и варианты проигрывает.

😼
#8
Красотуля

Почему разводки? Влюбилась и варианты проигрывает.

Были вчера темы про мытье рук после туалета. Совпадение? Не, не думаю

😼
#9
Красотуля

Почему разводки? Влюбилась и варианты проигрывает.

Да блин😅не туда написала 🤣🤣извините

#10
😼

Да блин😅не туда написала 🤣🤣извините

А. не мудрено ошибиться, про *мытьё и не мытьё* тут уже неделю какая-то дура пишет, то сама не моется, то муж не моется.😂

😼
#11
Красотуля

А. не мудрено ошибиться, про *мытьё и не мытьё* тут уже неделю какая-то дура пишет, то сама не моется, то муж не моется.😂

😂😂😂ооой, аж до слез рассмеялась.
Походу там вся семейка не моется. 😄

Гость
#12

то что ты деревяная по пояс, понятно и без этой кулл-стори.

Игорек
#13

правильнее вообще не мыться, так феромоны нажористее будут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: