Гость
Статьи
Вы за ровно или за …

Вы за ровно или за НЕровню?

Принцип ровни - это халявщик к халявщице (абьюзер к абьюзеру), жертва к жертве, пополамщик к пополамщице.

Принцип НЕровни - это халявщик/абьюзер к жертве (садист к мазохисту).

А вы за равенство (ровню) или вы против?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

за адекватность

Фантазия
#2

Я против выступления в роли мерила,общего знаменателя и весов,это слишком сухой и остаточный подход к области человеческих взаимоотношений.Также уверен что халявщик не всегда был халявщикоми возможно все же несет полнзную социальную функцию которую нельзя сопоставить и измерить с другими субьективными ярлыками которыми мы обозначаем свое видение вокруг

Яяя
#3

Я за то чтобы люди с проблемами посещали психолога и вообще лечились

#4

Многие не замечают предупреждающих признаков, пока не окажутся втянутыми в токсичные отношения так глубоко, что вырваться из них становится слишком сложно

Гость
#5

Я за твой исход с этого форума.

Гость
#6

Как вы себе представляете отношения халявщицы и халявщика? Даже первая встреча не состоится!

Фантазия
#7
Гость

Как вы себе представляете отношения халявщицы и халявщика? Даже первая встреча не состоится!

Виртуальная халва нахаляву

Гость
#8

Как то я спросила на этом форуме стали бы вы заводить отношения в точности с таким же как вы. Почти все ответили НЕТ КОНЕЧНО!!!

Гость
#9
Гость

Как то я спросила на этом форуме стали бы вы заводить отношения в точности с таким же как вы. Почти все ответили НЕТ КОНЕЧНО!!!

А я целенаправленно искала такого же, как я, абсолютную ровню себе) нашла и рада этому, это было верное решение

Гость
#10
Гость

А я целенаправленно искала такого же, как я, абсолютную ровню себе) нашла и рада этому, это было верное решение

Это отношения друзей. Я общалась с мужчиной несколько лет, мы как близнецы, но отношений я с ним не хотела.

Гость
#11
Гость

Это отношения друзей. Я общалась с мужчиной несколько лет, мы как близнецы, но отношений я с ним не хотела.

Если так было у вас, не значит, что так должно быть у всех) в нашем случае как раз случилась сильная химия. Помимо общности взглядов, одинакового уровня образования, карьеры, материального положения и тд, есть еще и физическое влечение, без которого отношения не получились бы

Гость
#12

Я за ровню конечно.
Особенно опущенным бабам вумана не нравятся ровни, такие же опущенные как они

#13

Я за то, чтоб у всех были гармоничные отношения, которые приносят удовольствие обоим. Если человек сам по себе жертва и ему кайфово быть жертвой, то он не сможет быть с жертвой, будет искать тирана подсознательно. И наоборот. Что касается халявщиков, то они не нужны никому. В материальном плане однозначно надо ровню искать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: