Гость
Статьи
Мужчина с …

Мужчина с инвалидностью

Женщины, как бы Вы отнеслись, если бы к Вам подошёл познакомиться мужчина с инвалидностью ДЦП?
Дело в том что у меня ДЦП, хожу на согнутых ногах. Понимаю что из за этого у меня, нету отношений, а мне уже 33.

Опрос
Женщины, как бы Вы отнеслись, если бы к Вам подошёл познакомиться мужчина с инвалидностью ДЦП?
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет

Гость
#2
Amore mia

Нет

А с другой инвалидностью, согласились бы?

Гость
#3

Я думаю, вам лучше знакомиться не на улице, а там, где заметнее всего будут ваши характер, интеллект, чувство юмора и моральные качества.

Гость
#4

Когда привлекают инвалиды - это вариант псих отклонения, в том числе и сексуального. Нет, конечно! Точно нет, лучше всю жизнь одной буду. Как собеседник, приятель - возможно. Вам стоит обратить внимание на девушек с подобными проблемам. ВК есть разные группы для знакомств

#5
Гость

А с другой инвалидностью, согласились бы?

С другой возможно, только не дцп и инсульта, у них с головой не порядок

#6

Зачем мне чужие проблемы, мне своих хватает.
Какие отношения могут быть с больным

#7

У моего первого мужа был ревматоидный артрит, который привел к сильной инвалидности. Я его обожала, мы очень любили друг друга и, я серьезно скажу, что со временем эти проблемы замыливаются, перестаешь замечать, что что-то не так.
Мой первый муж, к сожалению, умер. Косвенно по причине этой болезни. Не пережил неотложную операцию.
Не надо ставить на себе крест и ориентироваться на негативное мнение рандомных женщин. Все возможно.

Было ровно 7
#8

Нормально . Тут вон истории рассказывают про полностью физически здоровых мужчин ,только с головой у них проблемы . Главное в мужчине это что ? Правильно - голова . Он головой живет и головой работает . Нормальный и адекватный . Я не говорю сейчас про бесчувственность . У нормальных все в порядке и с чувствами в том числе . Самое интересное … Удивительные вещи ,если честно . Что у нас внутри ,то и снаружи . Если мы говорим себе ,что ничего у нас не будет и тут же внешняя реальность подстраивается под нас . Дает нам гнилых людей ,плохую работу и прочее . Наша реальность это то,что внутри нас . И пока мы это не поймем ,то так и будем задавать такие вопросы . И это я сейчас не про то,что для Вас кажется странным и невозможным . Я про то ,что мы себе не даем ни единого шанса жить нормально ,так и за других тоже решаем .

#9
Было ровно 7

Нормально . Тут вон истории рассказывают про полностью физически здоровых мужчин ,только с головой у них проблемы . Главное в мужчине это что ? Правильно - голова . Он головой живет и головой работает . Нормальный и адекватный . Я не говорю сейчас про бесчувственность . У нормальных все в порядке и с чувствами в том числе . Самое интересное … Удивительные вещи ,если честно . Что у нас внутри ,то и снаружи . Если мы говорим себе ,что ничего у нас не будет и тут же внешняя реальность подстраивается под нас . Дает нам гнилых людей ,плохую работу и прочее . Наша реальность это то,что внутри нас . И пока мы это не поймем ,то так и будем задавать такие вопросы . И это я сейчас не про то,что для Вас кажется странным и невозможным . Я про то ,что мы себе не даем ни единого шанса жить нормально ,так и за других тоже решаем .

Да. Если сам человек глубоко убежден в том, что он никого не встретит и никто его не полюбит, то так и случится. А надо позволить себе поверить в то, что какой бы Я ни был, я достоен любви и успеха. Вот такой, какой я есть.

#10
Фостелька

У моего первого мужа был ревматоидный артрит, который привел к сильной инвалидности. Я его обожала, мы очень любили друг друга и, я серьезно скажу, что со временем эти проблемы замыливаются, перестаешь замечать, что что-то не так.
Мой первый муж, к сожалению, умер. Косвенно по причине этой болезни. Не пережил неотложную операцию.
Не надо ставить на себе крест и ориентироваться на негативное мнение рандомных женщин. Все возможно.

У моего первого мужа был диабет и вследствие этого отказали почки, возникла потребность в гемодиализе, инвалидность он получил, когда мы были около 5 лет женаты. Согласна, что когда к человеку действительно привязан, то это отходит на второй план и любишь просто человека, а не идеальную картинку. Тоже, к сожалению, муж скончался((( Но вот смогла ли бы я целенаправленно сойтись с человеком с явными физическими отклонениями, например, на улице познакомиться, не знаю, скорее нет, чем да.

Гость
#11

А подходить собрался к такой же на согнутых?

Гость
#12
Amore mia

С другой возможно, только не дцп и инсульта, у них с головой не порядок

ДЦП интеллект, не затрагивает, это чисто двигательные расстройства.

гость
#13
Amore mia

С другой возможно, только не дцп и инсульта, у них с головой не порядок

кто сказал что у людей с дцп не в порядке с головой? есть люди с ДЦП с полностью сохранным интеллектом, отличаются только в двигательном плане

Гость
#14

Выбирайте женщину тоже с инвалидностью.

#15
Гость

ДЦП интеллект, не затрагивает, это чисто двигательные расстройства.

Затрагивает еще как.найди спбе такую же девушку каа ты,с дцп. Зачем тебе здоровые? Чтоб что

Гость
#16
Amore mia

Затрагивает еще как.найди спбе такую же девушку каа ты,с дцп. Зачем тебе здоровые? Чтоб что

Я не против, только где её найти?Вы часто видение с ДЦП?

#17
Гость

Я не против, только где её найти?Вы часто видение с ДЦП?

Ну существают же общества инвалидов в каждом городе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: