Зачем тогда страница на сайте знакомств?
Мария
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 422 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 686 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 181 ответ
- О чем думает любовница?298 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 227 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?621 ответ
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Спросите у него, вы же за открытость.
Гость
Он тебе врет и не любит. Не надо быть наивной
Зачем страница на сайте знакомств,чтоб знакомиться логично.
Там женатых 99%
Там женатых 99%
Гость
Конечно он скажет что любит и все прочее. Мужикам всегда сложно бросить нелюбимую девушку даже уже имея вторую, из за своей жадности, жаба душит. Но и других одновременно хочется. Ваш так называем парень хочет усидеть на двух стульях - вас иметь и ещё с другими флиртовать, вдруг ему дадут. Неважно что он писал в анкете, про приветы, факт в том, что у него было намерение. Он его исполнил. А именно заменить вас. А то что на него сразу никто не повелся это другой вопрос. То время, когда он мог бы общаться вами в разлуке, он хочет общаться с другими девушками.
Тупо бросать и морозиться. Единственное на что вы должны настроиться
Тупо бросать и морозиться. Единственное на что вы должны настроиться
Гость
Ну чувак времени зря не теряет.
Подумайте как следует, нужен ли вам такой, если нужен, то для чего (чисто с прагматичной стороны). Если нужен, живите как ни в чем ни бывало. Но и не забывайте, что и у вас теперь развязаны руки (и не только) — имеете полное моральное право делать то же самое.
Если такие отношения вас устроят, вперед и с песней)
Подумайте как следует, нужен ли вам такой, если нужен, то для чего (чисто с прагматичной стороны). Если нужен, живите как ни в чем ни бывало. Но и не забывайте, что и у вас теперь развязаны руки (и не только) — имеете полное моральное право делать то же самое.
Если такие отношения вас устроят, вперед и с песней)
Было ровно 7
Вы же знаете зачем эта страница . У Вас же нет такой страницы ,потому что Вы нашли своего человека . А он - нет . А что ходить вокруг ,да около . Правду ему скажите . Зашла и увидела . Скриншот . Что на это скажешь ? Давай , по- честному . Если будет говорить ты такая и сякая ,да это вообще не мое . То все. Досвидос . Если правду скажет как есть - решайте сами .
Недавно писала комментарий под другим вопросом. И там в обсуждении парень один сказал, что, мол, не получилось завязать отношения с женщиной, которую он считает привлекательной, поэтому (цитирую) «пришлось» вступить в отношения с другой, менее привлекательной. Пришлось. Ага, а потом вот они и сидят на сз, ищут - авось подвернется че поинтереснее. К женщинам отношение просто буквально как к вещам, которые можно менять, или использовать для своей выгоды.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 470 тем
Новые темы за сутки: 108 тем
- Меня оценили, как бытовую техникуНет ответов
- Рост или душа?1 ответ
- Даже у бездомного есть девушка10 ответов
- Девушка люфтваффе5 ответов
- Он подарил пижаму, носить не буду5 ответов
- Насколько допустимо слегка уколоть мужчину?5 ответов
- Парень ушел и делает грустные намеки на любовь и отношения7 ответов
- Собираюсь забеременеть и родить от женатого15 ответов
- Хочу отношений, но впадаю в панику, когда со мной знакомятся. Как перешагнуть через это?18 ответов
- Мог заглянуть ради меня?6 ответов
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Почему мужчина не выбирают идеальную (для него) женщину?280 ответов
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?142 ответа
- Мужчина отказался от сожительства110 ответов
- Что думают мужчины о сексуальных женщинах101 ответ
- Не нагулялась91 ответ
- Если я красивая внешне85 ответов
- Наглость мужчин61 ответ
- Моё свидание. Это норма?60 ответов
- Кого легче всего соблазнить?58 ответов
- Что нужно бывшему?56 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
У меня сложный период в жизни очень сильно болеет родной человек. Молодому человеку прямо сказала, если ты не готов быть со мной, когда случится что-то плохое, если тебе со мной плохо, то давай все закончим, не мучай меня и себя. На что он сказал, что все хорошо, что любит и будет рядом. Зачем тогда страница на сайте знакомств да еще и в городе где он проходит обучение? #прошупомогитесоветом #отношения #любовь