Гость
Статьи
Зачем тогда страница …

Зачем тогда страница на сайте знакомств?

Молодой человек в командировке на обучении в другом городе. Оставил свой планшет, чтобы я могла на нем смотреть сериалы. Зашла к нему на почту а там сообщения с сайта знакомств. В строке город указан где он сейчас обучается. В строке что ищет флирт и общение. Как таковых переписок там нет, две девушки которым он написал привет и всё. Зачем все это? Как мне быть?
У меня сложный период в жизни очень сильно болеет родной человек. Молодому человеку прямо сказала, если ты не готов быть со мной, когда случится что-то плохое, если тебе со мной плохо, то давай все закончим, не мучай меня и себя. На что он сказал, что все хорошо, что любит и будет рядом. Зачем тогда страница на сайте знакомств да еще и в городе где он проходит обучение? #прошупомогитесоветом #отношения #любовь

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите у него, вы же за открытость.

Гость
#2

Он тебе врет и не любит. Не надо быть наивной

#3

Зачем страница на сайте знакомств,чтоб знакомиться логично.
Там женатых 99%

Гость
#4

Конечно он скажет что любит и все прочее. Мужикам всегда сложно бросить нелюбимую девушку даже уже имея вторую, из за своей жадности, жаба душит. Но и других одновременно хочется. Ваш так называем парень хочет усидеть на двух стульях - вас иметь и ещё с другими флиртовать, вдруг ему дадут. Неважно что он писал в анкете, про приветы, факт в том, что у него было намерение. Он его исполнил. А именно заменить вас. А то что на него сразу никто не повелся это другой вопрос. То время, когда он мог бы общаться вами в разлуке, он хочет общаться с другими девушками.
Тупо бросать и морозиться. Единственное на что вы должны настроиться

Гость
#5

Ну чувак времени зря не теряет.
Подумайте как следует, нужен ли вам такой, если нужен, то для чего (чисто с прагматичной стороны). Если нужен, живите как ни в чем ни бывало. Но и не забывайте, что и у вас теперь развязаны руки (и не только) — имеете полное моральное право делать то же самое.
Если такие отношения вас устроят, вперед и с песней)

Было ровно 7
#6

Вы же знаете зачем эта страница . У Вас же нет такой страницы ,потому что Вы нашли своего человека . А он - нет . А что ходить вокруг ,да около . Правду ему скажите . Зашла и увидела . Скриншот . Что на это скажешь ? Давай , по- честному . Если будет говорить ты такая и сякая ,да это вообще не мое . То все. Досвидос . Если правду скажет как есть - решайте сами .

#7

Недавно писала комментарий под другим вопросом. И там в обсуждении парень один сказал, что, мол, не получилось завязать отношения с женщиной, которую он считает привлекательной, поэтому (цитирую) «пришлось» вступить в отношения с другой, менее привлекательной. Пришлось. Ага, а потом вот они и сидят на сз, ищут - авось подвернется че поинтереснее. К женщинам отношение просто буквально как к вещам, которые можно менять, или использовать для своей выгоды.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: