Гость
Статьи
Сейчас очень много …

Сейчас очень много холостых мужчин за сорок?

Потому что не с кем и не на что семью создавать. Зарплаты копеечные, если работа вообще есть. А женщины - так каждая первая мнит себя королевой, которой достоин только принц.

Точка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одному или одной тоже неплохо.

Гость
#2

Просто многие мужчины понимают, что проводят время с нелюбимой и уходят. Лучше быть одному/одной чем с кем попало.

#3

богатый должен быть статусеый с бицухой кубиками и чтобы порше подарил

Кирилл
#4
Принцесса

богатый должен быть статусеый с бицухой кубиками и чтобы порше подарил

Я бабе могу толтко па ра шу подарить, да так что бы хпвло от радости треснуло

Гость
#5

Не зря говорят, что жена - сатана

Гость
#6

Могу взять в жены даму под 40 если буду уверен на 100% и что стану жить лучше. Иначе никак, зачем мне жить хуже чем сейчас.

Было ровно 7
#7

А давайте немного по- другому. Вот каждый ,что хотел ,он то и получил . Множество примеров если посмотреть . Особенно тяжко тем,кто вообще не знает зачем он живет и что ему надо от этой жизни . Я сейчас не говорю о философском смысле . Я говорю ,что многие люди тупо живы снаружи ,но мертвы внутри . Этакие ходячие мертвецы,которым ничего не надо . И я сейчас не только о мужчинах . И о женщинах .Да,и они говорят как тяжела их судьба . Может она и реальна тяжела была ,но вот только кто- то такой же знал чего он хочет и знал зачем он просыпается ,а кто- то и в 50 не знает . Но,виноваты все. Бог,погода , соседка с пятого этажа ,потому что с мужиком живет . Да,все ! А я нет ,я вот не виноват в СВОЕЙ жизни ни в чем .

Гость
#8

Это правда, разведенных за сорок очень очень много

Гость
#9
Гость

Могу взять в жены даму под 40 если буду уверен на 100% и что стану жить лучше. Иначе никак, зачем мне жить хуже чем сейчас.

Аналогично.

Гость
#10
Принцесса

богатый должен быть статусеый с бицухой кубиками и чтобы порше подарил

Кубики не обязательно )

Злобный Буратино
#11

Не так много холостых мужчин, как много одиноких женщин за 40+

Гость
#12

Надо было в молодости семью создавать, старые, больные и нищие никому не нужны.

#13

PCП в основном. Да, их стало много.

Гость
#14
Гость

Надо было в молодости семью создавать, старые, больные и нищие никому не нужны.

Ага, безумный дед на солях решил жениться под сраккку лет ))) в кармане его 100 руб ) на них свадьбу организует

Точка
#15
Гость

Одному или одной тоже неплохо.

А как же бебиков запилить?

#16
Точка

А как же бебиков запилить?

Деда, ты дурак?

Точка
#17
Елена

Деда, ты дурак?

Баба Лена, ты чайлдфришница яишница?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: