Гость
Статьи
С какой скоростью …

С какой скоростью должны развиваться отношения?

Познакомилась неделю назад с мч, ходили на свидания пару раз пока. Он мне прямым текстом уже говорит, что я ему нравлюсь, делает попытки сблизиться, но меня это пугает. Он классный, но я иначе воспитана и не могу целоваться с малознакомыми людьми и тд. Наши общие друзья меня подкалывают, говорят, что я упущу свое счастье, если буду ханжой
Как быть? Мы взрослые люди, молодые. Я очень осмотрительна и мне нужно время, чтобы довериться человеку. Я должна чувствовать себя надёжно и для этого мне нужно время. Может я слишком инфантильно отношусь ко всему этому и усложняю себе жизнь своими принципами? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ваши принципы, вы не должны их нарушать из-за друзей или давления парня. Конечно нужно узнать человека, понять комфортно ли с ним, а потом уже делатт выводы

Гость
#2

Отдай ему свой пельмень

Гость
#3

12 км в сутки

Гость
#4

Пни ему по яйцам и посмотри на реакцию.
Если он сделает вид что ему понравилось, значит ты тоже ему симпатична.

Гость
#5

Вы можете его поцеловать и посмотрите нравится он вам или нет?!
Вам же замужество не предлагают) наслаждайтесь влюбленностью, целуетесь и обнимайтесь.

Фантазия
#6

Один ребенок в два года

#7

А Вы вот это все ему попробуйте и объяснить, что он Вам тоже симпатичен, нравится,но Вам нужно время, чтобы его узнать ближе, если Вы ему действительно нравитесь и интересны и важны, то он вполне спокойно воспримет спокойное и медленное развитие отношений. Разговаривайте, ртом, и тогда малознакомый станет близким

#8

так вы молодые или взрослые?

#9

Вы очень правильно рассуждаете. Сблизиться всегда успеете. Пока получайте удовольствие от общения, ухаживаний. Узнать человека можно не меньше, чем за 4-5 мес. Не торопитесь. Он сейчас действительно мало знакомый. А если он хочет сблизиться, ну пусть хочет! Вы же не бардель. Адекватный парень подождет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: