Гость
Статьи
Плохо ли я поступаю?

Плохо ли я поступаю?

недавно мне признался в любви мой друг (нам по 18), я сразу сказала, что ничего не чувствую, т.к. пухляши не в моем вкусе (он полный), но он сказал, что ради меня похудеет.
я понимаю, что он мне скорее всего вообще никак и никогда он мне не понравится, но хотелось бы чтобы он справился с похудением и в будущем нашёл другую, а гигантскую мотивацию даю ему я, да и признаюсь, мне интересно что с этого получится
насколько я поступаю плохо? #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

Фигасе . Вы себя прям Богом возомнили ) Он должен худеть ,если он этого хочет ,а не из - за какой - то девочки . В первом варианте он будет знать для чего ему это и будет точно уверен в результате . Во втором варианте он может не дойти до цели ,потому что цель не мотивирует . Вы не будете с ним ни есть ,ни спать . А жить мифическими образами это ,простите ,для психов . Если отказали ему ,то будьте добры удалиться из его жизни без лишних комментариев .

Гость
#2

так ты ему должна будешь дать если он похудеет
а в целом ты некрасиво поступаешь, конечно

Икр
#3

То ли это разводка) Толи вы занимаетесь ерундой. Если он полный, то должна найтись девушка у которой вкус на таких. А вы над ним просто издеваетесь.

Гость
#4

Плохо

#5

Я думаю, что не стоит обманывать друга и как то дать понять, что он в первую очередь пусть старается похудеть для своего здоровья.

Гость
#6

Да он лошара какой то. Худеть ради какой -то убогой шмоньки, ради ТПшки, которых до фига везде. Фу , блин, с таким точно не надо встречаться. Никакого самоуважения у него нет. Тряпка а не мужик.

Гость
#7

Такими темпами дозвезвездишься что у какого небудь баклана крвшу сорвет а потом кое кого в канаве найдут истерзанной и голой. Думай что делаешь и думай о возможных последствиях. Ты играешься с человеком. Есть шанс что с кем то ты сама доиграешься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: