Гость
Статьи
Человеку свойственно …

Человеку свойственно то появляться, то пропадать

Всем привет. Такой вот вопрос. Что может быть причиной, если человек пропадает неделями, а затем объявляется и пишет/звонит? С какой целью так делают? Ведь все знают, что влюблённый человек не станет вести себя подобным образом... #общение

Автор поста
9 ответов
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

Вчера был уже такой пост ,там все причины указали . Но,я хотела бы спросить другое . А Вам это зачем ? Пропадает ему плевать ,что Вы и как Вы. Он живет своей жизнью ,где Вам не отводится никакой роли . Вам это зачем ? Да,плевать почему он так делает . Вам зачем ? И это не мне ответ нужен ,а ответ нужен Вам.

Автор поста
#2
Было ровно 7

Вчера был уже такой пост ,там все причины указали . Но,я хотела бы спросить другое . А Вам это зачем ? Пропадает ему плевать ,что Вы и как Вы. Он живет своей жизнью ,где Вам не отводится никакой роли . Вам это зачем ? Да,плевать почему он так делает . Вам зачем ? И это не мне ответ нужен ,а ответ нужен Вам.

Потому что он мне намекал, приглашал гулять, увидеться. И тут вот такое.
Да, был пост. Но отвечают мне язвительно. Знаю, что ему плевать. Но причину знать хочу, поскольку не заслужила к себе такого отношения.

Гость
#3
Автор поста

Потому что он мне намекал, приглашал гулять, увидеться. И тут вот такое.
Да, был пост. Но отвечают мне язвительно. Знаю, что ему плевать. Но причину знать хочу, поскольку не заслужила к себе такого отношения.

Так спросите у парня причину частого отсутствия, мы же не знаем что у него именно в голове

Автор поста
#4
Гость

Так спросите у парня причину частого отсутствия, мы же не знаем что у него именно в голове

А зачем? Чтобы он понял, что меня это задело? Нет, повода не буду давать.

миша
#5

Я бы зеркальна и тоже игнорирование. Появится- сказала, что занята и перезвоню.
А сама бы встречалась с другими.

Было ровно 7
#6
Автор поста

Потому что он мне намекал, приглашал гулять, увидеться. И тут вот такое.
Да, был пост. Но отвечают мне язвительно. Знаю, что ему плевать. Но причину знать хочу, поскольку не заслужила к себе такого отношения.

Воооот ! Хоть одна ! Не заслужили и не надо искать причину . Потому что причины нет . Нет ! Отвечаю Вам . Адекватный человек сразу говорит если что не так ,а не пропадает неделями . Согласитесь же ? Проблема в том ,что Вы влюбились в какой - то образ и этот образ в Вашей голове рисует честного и порядочного человека ,как Вы,например . Если мозг чего - то не знает ,то он начинает выдумывать . А Вы влюбленны и он придумывает самые прекрасные образы . Но ,суровая реальность говорить об обратном . Примите это и живите дальше . Вы теряете время .

Гость
#7

Эмоциональные качели , когда парень не готов к серьезным отношениям с вами , но и отпускать не хочет тк рассчитывает на секс например . Когда скучно написал , не хочет не пишет . Удобно же

Гость
#8
Автор поста

А зачем? Чтобы он понял, что меня это задело? Нет, повода не буду давать.

На самом деле, он как раз и не ждёт такого вопроса. Если это такая манипуляция, то весь расчёт как раз на то, что "жертва" будет теряться в догадках, но стесняться спросить напрямую. Обычно такие горе-манипуляторы сразу теряются, когда их спрашивают в лоб. Обычный вопрос "зачем ты это делаешь?" сводит на нет все усилия.
Также, если ты спросишь, будете ли вы дальше общаться или нет, поставит его или её перед выбором. Или общаемся или не общаемся, а эти непредсказуемые появления и пропажи больше не прокатят.

Гость
#9
Гость

На самом деле, он как раз и не ждёт такого вопроса. Если это такая манипуляция, то весь расчёт как раз на то, что "жертва" будет теряться в догадках, но стесняться спросить напрямую. Обычно такие горе-манипуляторы сразу теряются, когда их спрашивают в лоб. Обычный вопрос "зачем ты это делаешь?" сводит на нет все усилия.
Также, если ты спросишь, будете ли вы дальше общаться или нет, поставит его или её перед выбором. Или общаемся или не общаемся, а эти непредсказуемые появления и пропажи больше не прокатят.

Сомневаюсь, что теряется, думаю, у таких колобков-пропадунов будет заготовленный ответ "был занят бла бла", и авторша скорее не столько стесняется, а сколько предвкушает противное чувство от слушания попеззденек. Но ей хочется услышать, что это большая любовь, поэтому она пишет по 150 тем в надежде услышать желаемое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: