Гость
Статьи
Человек то появляется, …

Человек то появляется, то пропадает, и так по кругу

Всем привет. Что делать с человеком, который то появляется, то пропадает? Зачем он это делает? Хочет вывести меня на эмоции и узнать реакцию? Или что?
Сразу скажу, что не бегаю за мужчинами и не навязываюсь, просто всегда удивляло такое поведение с их стороны. Спасибо за ответы. #отношения

Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему нравитесь, но не особо нужны)
Меня бы задело, я бы после следующего пропадания сообщила, что Ленине не подходит ( и перечислила его недостатки). И что я нашла мужчину получше него)
У Вас секс то был?

Гость
#2
Гость

Вы ему нравитесь, но не особо нужны)
Меня бы задело, я бы после следующего пропадания сообщила, что Ленине не подходит ( и перечислила его недостатки). И что я нашла мужчину получше него)
У Вас секс то был?

Что он мне не подходит

Гость
#3

Это значит ему на вас наплевать. У него таких несколько. Одной напишет, надоест - другой напишет. Вторая не ответит - третьей черканет. А там и четвёртая где-то болтается в контактах. Ей завтра напишет после недели молчания. Вот такой у вас чел.

Анастасия
#4
Гость

Вы ему нравитесь, но не особо нужны)
Меня бы задело, я бы после следующего пропадания сообщила, что Ленине не подходит ( и перечислила его недостатки). И что я нашла мужчину получше него)
У Вас секс то был?

Во-первых, девственница.
Во-вторых, общение только в мессенджерах.
Ничего дальше переписок не заходило.
Может, тихо прекратить общение и не отвечать на сообщения?

Анастасия
#5
Гость

Это значит ему на вас наплевать. У него таких несколько. Одной напишет, надоест - другой напишет. Вторая не ответит - третьей черканет. А там и четвёртая где-то болтается в контактах. Ей завтра напишет после недели молчания. Вот такой у вас чел.

Умом понимаю. Всю жизнь такие попадаются и попадались. Не знаю, за что такое наказание.

Гость
#6

Вы не шибко ему нужны. Поэтому исчезает. Но в тоже время он не желает, чтобы Вы окончательно сорвались с крючка. Поэтому периодически появляется. чтобы Вы его не забыли. Вдруг Вы ему когда-нибудь понадобитесь в качестве запасного аэродрома?

Анастасия
#7
Гость

Что он мне не подходит

Он ещё и отношения скрывает, понимаете?
И это не мешает ему общаться и переписываться с другими. А потом мне что-то про верность заливал и говорил, что ему бывшие изменяли. Рос без отца, мама очень властная.

Анастасия
#8
Гость

Вы не шибко ему нужны. Поэтому исчезает. Но в тоже время он не желает, чтобы Вы окончательно сорвались с крючка. Поэтому периодически появляется. чтобы Вы его не забыли. Вдруг Вы ему когда-нибудь понадобитесь в качестве запасного аэродрома?

Это очень неприятно и неуважительно с его стороны, поэтому всерьёз задумалась о том, чтобы тихо и бесцеремонно свести общение на нет. Безо всяких претензий, скандалов и выяснений. Только молчание будет говорить обо всём.

Анастасия
#9
Гость

Что он мне не подходит

Да, соглашусь с Вами.
Просто не могу понять, за что он так со мной? Что я ему плохого сделала?
Наверное, в этой жизни везёт только с**ам и им подобным.

Гость
#10
Анастасия

Во-первых, девственница.
Во-вторых, общение только в мессенджерах.
Ничего дальше переписок не заходило.
Может, тихо прекратить общение и не отвечать на сообщения?

Ну а что Вы ожидали? Он здоровый мужик, может, влюбленность есть, но удовлетворяется где-то на стороне.
Если Вы ему не даёте- какие претензии?

RatAnna 😝
#11
Анастасия

Да, соглашусь с Вами.
Просто не могу понять, за что он так со мной? Что я ему плохого сделала?
Наверное, в этой жизни везёт только с**ам и им подобным.

Cyкa - стерва умеющая казаться ангелом, это не про тебя ли, автор?
Ты о себя тоже напишы, что сама делала по отношению герою поста, а то видимо с восприятием проблемы если правда не понимаеш .😝😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: