Гость
Статьи
Диванный охотник на …

Диванный охотник на фейков

Поступила в университет. Захотела познакомиться с парнем, на 7 лет старше, написала ему во всем известной социальной сети, очень сильно волновалась и думала: а стоит ли? В ответ на моё "привет" ответил "знакомы?". Сразу неприятный осадок появился, но я продолжила беседу с дружелюбным посылом. А он устроил допрос: начал спрашивать как его нашла, какие завтра пары, кто профорг в группе, другими словами, пытался выяснить не фейк ли я. Но при этом отвечал на все мои вопросы. И это ужас, девочки! Парню 26 лет, а он никак не может закончить универ, живет с родителями, мечтает об ауди, а у него даже велосипеда нет, и у него "амбициозные планы" на жизнь. На моё "в 26 лет уже что-то свое должно быть" прилетело "есть жизнь, уже хорошо". При этом начал меня упрекать в том, что мне родители оплачивают жилье и я должна работать, хотя я все лишь на 1 курсе. Как так можно самоутверждаться за счет девушки и при этом не иметь никаких достижений? #отношения

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но чем-то он вас привлек, что вы сами стали так настойчиво знакомиться ?

#2
Гость

Но чем-то он вас привлек, что вы сами стали так настойчиво знакомиться ?

Только красивой оберткой...

Гость
#3

Нормально так: влезла в личкк и давай учить жизни.

Гостья😏
#4

Девушкам, к сожалению, сложно писать первыми, потому что непонятно, окажется там назойливый душнила или нормальный чел. Дорогая, тебе просто не повезло нарваться на урода, который не смог оценить по достоинству твой поступок! Я надеюсь, что в конце ты его послала и кинула в чс за такое!!!

#5
Гостья😏

Девушкам, к сожалению, сложно писать первыми, потому что непонятно, окажется там назойливый душнила или нормальный чел. Дорогая, тебе просто не повезло нарваться на урода, который не смог оценить по достоинству твой поступок! Я надеюсь, что в конце ты его послала и кинула в чс за такое!!!

Очень приятно получить поддержку! Спасибо

#6
Гость

Нормально так: влезла в личкк и давай учить жизни.

всего лишь мнение высказала

Гостья😏
#7
Гость

Нормально так: влезла в личкк и давай учить жизни.

Так, судя по всему, парень сам начал переходить границы дозволенного в своих вопросах, у девочки просто сработала защитная реакция!

Гость
#8

Правильно поступает, не доверяя козам с горы. Иначе 100%лох 3,14здострадальный. Я бы даже разговаривать и тем более отвечать на личные вопросы не стал бы.

Гость
#9

На мой взгляд, мужчина просто высказал свое мнение в ответ на ваше мнение и не более. Теперь Вы выяснили, что ваше мировосприятие совпадает не во всем. А дальше уже решение за вами.

Гостья😏
#10
Гость

Правильно поступает, не доверяя козам с горы. Иначе 100%лох 3,14здострадальный. Я бы даже разговаривать и тем более отвечать на личные вопросы не стал бы.

Вы, видимо, одинокий и никому не нужный? С таким отношением вряд ли у вас когда-нибудь появится девушка…

#11
Гость

Правильно поступает, не доверяя козам с горы. Иначе 100%лох 3,14здострадальный. Я бы даже разговаривать и тем более отвечать на личные вопросы не стал бы.

А вы случайно не петух со дна океана?

Гость
#12
Гостья😏

Вы, видимо, одинокий и никому не нужный? С таким отношением вряд ли у вас когда-нибудь появится девушка…

Не твоё собачье дело.

#13
Гость

Не твоё собачье дело.

А если оно кошачье?

Гость
#14
КиО

А если оно кошачье?

Тогда тем более.

Гость
#15

А, может, Лучше не лезть к незнамомым людям?

Гость
#16
Гость

Но чем-то он вас привлек, что вы сами стали так настойчиво знакомиться ?

И при этом сообщила , что у него никаких достижений и сама же на него запала…

Гостья😏
#17
Гость

А, может, Лучше не лезть к незнамомым людям?

А как вы знакомитесь с людьми, мне интересно?

Гостья😏
#18
Гость

И при этом сообщила , что у него никаких достижений и сама же на него запала…

Искренне не понимаю, откуда вы это всё берёте? Где написано, что она на него «запала»? Да и сам вопрос вообще не про это, вы читать умеете или вы видите только то, что удобно вам? 🤡

Игорек
#19

похоже тебя бортанули по полной программе

#20
Гостья😏

Вы, видимо, одинокий и никому не нужный? С таким отношением вряд ли у вас когда-нибудь появится девушка…

Ну...если парень популярный, его недоверие может быть абсолютно обоснованным. У него, могут быть не только воздыхательницы, но и недоброжелатели.

И разговор с его стороны, вполне допустимо..очень поверхностный и не доброжелательный.
Не надо первый разговор раздувать...Проявилась..возьми паузу, ведь в университете увидитесь и там что-то станет понятно...

Гость
#21
Гостья😏

А как вы знакомитесь с людьми, мне интересно?

вот пусть они САМИ и знакомятся. тогда вежливее будут

Гость
#22
Гость

вот пусть они САМИ и знакомятся. тогда вежливее будут

Парни думают точно также. Всё, время для знакомств позади. Чем больше возможностей, тем меньше

Гость
#23
Гость

Парни думают точно также. Всё, время для знакомств позади. Чем больше возможностей, тем меньше

*мотивации из-за отсутствия взаимодоверия и социальных компетенций.

🎇
#24

Ты зачем туда вообще полезла? Кто тебя просил? Ещё и претензии предъявляешь

Гость
#25

Молодец чувак, курицу отшил.

Гость
#26

Пошли его нах, всё равно скоро подохнет

#27

Сама написала, и теперь пришла на форум поливать его, какой он ущербный в свои 26 лет и ничего не имеет. Не зарекайтесь, посмотрите потом, какой вы будете в 26 лет.
Найдите другого и все, проблем не вижу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: