Гость
Статьи
Парень «холодно» себя …

Парень «холодно» себя ведет при друзьях

Я в отношениях 1,5 года, у нас всё отлично, прям круто, ни разу не ссорились полная гармония. Но! Мой парень как-то «холодно» и отстраненно себя ведет, когда мы в компании с друзьями, если мы с ним только вдвоем, то все отлично! Я не понимаю, почему он так себя ведет, я спрашивала его об этом, но ничего внятного он мне не говорит, говорит что мне всё это кажется.

P.S. Друзья про которых я говорю, это его друзья, которые раньше тусили с его бывшей девушкой, т.е. раньше они 4ом тусили, потом он расстался с той девушкой и теперь я в этой компании, мы с его друзьями отлично ладим.
Может это имеет какое- то значение.

Было ли у кого подобная ситуация? Спасибо. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вас это расстраивает- попробуйте зеркальте- ведите себя ещё холоднее))

#2

Если ведет себя холодно, то устройте ему жаркую ссору при друзьях.

Гость
#3

Бросайте его!!! Это только "цветочки" - от ядовитых растений "цветочки".

Сказка
#4

Автор, что такое в Вашем понимании "холодно"? Конкретизируйте. Если он при друзьях, к примеру, не устраивает обнимашки и не называет Вас "мой зайчик", это просто может означать, что парень хорошо воспитан)

Гость
#5

Ну не все сентиментальные на людях. Это конечно плохо. Есть и наоборот парни, которые показывают на людях, какие они хорошие мужчины, пляшут вокруг да около своей девушки, угождают, растирают руки и ноги, если замерзла, наливают попить, кормят, и возят на машине... а дома не проявляют никакого внимания, и их бросают быстро. У нас в универе такие учились. Это просто жесть. Есть которые на людях изображают любящих, а за спиной, когда никто не видит, избивают прямо жену, и никто об этом не догадывается. Зато напоказ идиллия, семья, любовь, поцелуи... и все думают, что это так, и поверить не могут, что это лицемерие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: