Гость
Статьи
Мужская солидарность …

Мужская солидарность или же ему просто плевать?

6 лет была в отношениях с молодым человеком, когда мы были 1.5 года вместе, я влюбилась в его лучшего друга. 4.5 года не могла расстаться, так как боялась потерять общение с его лучшим другом. Когда мы были в отношениях, то с его лучшим другом общались очень близко, даже замечала от него знаки внимания. С молодым человеком расстались и общение с его лучшим другом тоже прекратилась. Сама ему писать я боюсь, даже осознавая, что я уже не просто испытываю симпатия, а действительно его люблю. Сам он не пишет, не звонит. Что это ? Мужская солидарность или же ему просто плевать? Как быть ? Не хочу жить в догадках, так как ничего не знаю наверняка. #нуженсовет

1111
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая-то Вы ни туда ни сюда. Смысл расставаться с первым, если со вторым тоже ничего?

1111
#2
Гость

Какая-то Вы ни туда ни сюда. Смысл расставаться с первым, если со вторым тоже ничего?

Потому что первого не любила и не испытывала ни каких эмоций.

#3

Мутить с друзьями/подругами бывших - это днище.

#4

Шаболда детектед

#5

А "лучший друг"-то, не дурак! Хотел бы я побольше таких друзей!

#6

А почему вы решили что он должен написать?

Гость
#7

Есть вероятность того, что если вы напишите ему, он расскажет все вашему бывшему и у вас у троих знатно испортятся отношения
как же это некрасиво состоять в отношениях с человеком ради близости с его другом, это правда и причем срок немаленький
если не хотите жить в догадках и вам нечего терять - напишите ему и узнайте
больше вариантов у вас нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: