Гость
Статьи
Мужская солидарность: …

Мужская солидарность: как на самом деле это работает

К выражению "мужская солидарность" у меня выработалось негативное отношение , так как люди просто поддерживают друг друга в своих худших качествах: лень, безответственность, неверность, мания величия и т.д. По факту, чаще объединяются друг с другом против женщин, которых подобное поведение не устраивает. В лучших начинаниях они как раз поддерживать друг друга не будут, это как ведро с крабами. Если один пытается выбраться, остальные тащат его на дно, боясь, что кто-то их превзойдет.
Когда же человек по факту оказывается в трудной жизненной ситуации, часто благодаря вчерашним советчикам, желающие ему помочь делом почему-то не находятся. Мужская солидарность куда-то вдруг исчезает. У всех свои дела, своя жизнь, свои проблемы. "Сам виноват, надо было думать раньше" скажут вчерашние "солидарные" люди.
Во многом похожа на самом деле и солидарность женская, спорить не буду. Уже научилась на своем горьком опыте, что вчерашние "подруги", советчицы, в самый трудный момент оказываются не при чем. Поэтому думаю только своей головой.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

очередной бред обиженки

Мужло
#3

Солидарен с обоями, че.

Гость
#4
Карлос Апельсинов

очередной бред обиженки

То есть если ваш знакомый окажется в какой-то нехорошей ситуации то вы пойдете за него ж опу рвать, решать его проблемы, помогать финансово, поселите у себя если нужно?
Или вас так выручали лично много раз?

Гость
#5

Ну все правильно. Вся эта гендерная солидарность сводится к одному, сделать так чтоб человек оступился и покатился. А солидарные потом будут злорадствовать и самоутверждаться на его фоне. Давно поняла, если тебя бурно поддерживают в каких-то поступках, то значит эти поступки неправильные.

Гей, но солидарен
#8
Карлос Апельсинов

солидарен
тупая нищенка разбирается в мужских отношениях начитавшись вумана
свиньи в апельсинах разбираются получше

Солидарен с тобой, противный писюньчик))))))))))

Карлос Апельсинов
#9
Гость

То есть если ваш знакомый окажется в какой-то нехорошей ситуации то вы пойдете за него ж опу рвать, решать его проблемы, помогать финансово, поселите у себя если нужно?
Или вас так выручали лично много раз?

если он мой ДРУГ однозначно помогу и баблом и физически и помогу с проблемами.
если просто знакомый (коих у меня оооочень много) по возможности и ему помогу
это тетки тупые жывотные. понятия дружба для них пустой звон

Карлос Апельсинов
#10
Гей, но солидарен

Солидарен с тобой, противный писюньчик))))))))))

солидарен сладкий,
но я не могу ответить взаимностью я гетеро

Карлос Апельсинов
#12

перестань меня преследовать толстая пьяница

Гость
#13

Ни разу не слышал про мужскую солидарность. Для психически здоровых мужчин это должно быть противоестественным.

Гей, но солидарен
#14
Карлос Апельсинов

солидарен сладкий,
но я не могу ответить взаимностью я гетеро

А ты красивый?

Гость
#15

Ахаха, автор, это прям как женская солидарность на этом форуме, какую бы умалишенную чушь не несла тут женщина ее тут же начинают поддерживать куча таких же недалеких.
Муж должен обеспечивать меня полностью - да ты права умница!
Я не должна работать, а лишь жить в свое удовольствие - конечно, живи а муж пусть на двух работах пашет!
Я изменила мужу - так ему и надо он сам виноват, хорошим не изменяют!
Муж мне изминил - бросай козла, он не мужик, не заслуживает семью, не достоин тебя и прочее ко-ко-ко
Хотела секса, а у мужа не встал после 12часовой смены - фу импотент, найди любовника пока муж деньги зарабатывает.
Муж хочет секса, а я не хочу - пусть дрочит, пока ты сама не захочешь. Если будет настаивать, то он насильник и не уважает вас!
Все это женская солидарность в действии, ее самая безобидная часть. Мужская солидарность - это лишь примерная зеркалка женской.

Гость
#16
Карлос Апельсинов

солидарен
тупая нищенка разбирается в мужских отношениях начитавшись вумана
свиньи в апельсинах разбираются получше

А ты ху….й вонючий что забыл на женском сайте, пинка тебе под зад что бы летел, животное

Гость
#17
Карлос Апельсинов

солидарен сладкий,
но я не могу ответить взаимностью я гетеро

Какое гетеро? Че шиза замучала? Женщин забудь вообще ничтожество раз здесь сидишь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема