Гость
Статьи
Как на самом деле …

Как на самом деле работает мужская солидарность

Вы когда-то видели чтобы мужчины были солидарны с верным, любящим, щедрым, обеспеченным, уважающим женщин, хорошим в любовником? Конечно нет. Они таких мужчин ненавидят за то, что те повышают общий стандарт для мужчин, и не все хотят ему соответствовать. Называют их оленями, баборабами, подкаблучниками.
Солидарны мужчины с алкашами, изменщиками, кухонными бойцами, насильниками, нищебродами, извращенцами, импотентами. Потому что если они убедят женщин что это все норма, то каждый из них будет думать что он - подарок. Поэтому первая задача "мужской солидарности" - понизить стандарт мужчины. Вторая - стандарт женщины наоборот повысить - перечислять всем скопом что она "должна" - быть красивой, стройной, вечно молодой, непорочной но супер умелой в постели, богатой, покорной, верной, неревнивой и т.д.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Правда
#1

Все по существу

Гость
#2

Так все и есть.

Особенно если мужчине повезло с браком: счастливая семья, с женой лучшие друзья и полное понимание , такого сразу начинают каблуком обзывать.

Гость
#3

Долбо..бы, че! 😁

Гость
#4

Ну что, Аленяк и всяких баборабов становится всё меньше, теперь вы взвыли.. 👆😝🤣

Гость
#5
Гость

Ну что, Аленяк и всяких баборабов становится всё меньше, теперь вы взвыли.. 👆😝🤣

Тебя все равно ни одна женщина не возьмет 🤣

Серый
#6

Авторша, откуда такие "ценные" наблюдения? Из интернетных боев среди хомячков? Так то в жизни я не встречал, чтобы мужики приветствовали тех своих "коллег", кто руки распускает (особенно если сами свидетелями приходилось быть), или заступались за алкашей (не говоря уже о насильниках).
Я могу привести пример мужской солидарности. Когда мой товарищ в очередной раз не смог завести машину из-за сдохшего аккумулятора, и я бросил все, приехал и отбуксировал его со всем семейством. Это первая часть солидарности.
А вторая часть, это то что я потом ему популярно объяснил, что ты несешь за всех ответственность, и нефиг подставлять жену и двух дочек - купи наконец себе новый аккум (я и денег займу если надо). И нефиг слушать жен, у которых свои первоочередные покупки - там всякие моющие, одежда и прочее. И которым до состояния твоего авто дела нет. Решай сам, что важнее для семьи.
Вот такой пример.

Гость
#7
Серый

Авторша, откуда такие "ценные" наблюдения? Из интернетных боев среди хомячков? Так то в жизни я не встречал, чтобы мужики приветствовали тех своих "коллег", кто руки распускает (особенно если сами свидетелями приходилось быть), или заступались за алкашей (не говоря уже о насильниках).
Я могу привести пример мужской солидарности. Когда мой товарищ в очередной раз не смог завести машину из-за сдохшего аккумулятора, и я бросил все, приехал и отбуксировал его со всем семейством. Это первая часть солидарности.
А вторая часть, это то что я потом ему популярно объяснил, что ты несешь за всех ответственность, и нефиг подставлять жену и двух дочек - купи наконец себе новый аккум (я и денег займу если надо). И нефиг слушать жен, у которых свои первоочередные покупки - там всякие моющие, одежда и прочее. И которым до состояния твоего авто дела нет. Решай сам, что важнее для семьи.
Вот такой пример.

То что вы рассказали это круто, но это скорее дружеское участие, а не мужская солидарность. Солидарность строится на поддержке "своих" против "чужих"

Гость
#8

Женщина что у вас в голове мужчине Алень это редкий вид влюбленого идиота которого развела и выкинула жена на тепло трассу и 2 других такаяже история но там ещо может быть как факт куколда это по первому пункту. А терана нарика алкаша нука покожите тех мужчин уважающих себя кто впрегается за этот мусор человечества нет таких. А есть другое вы милые дамы несетись на буи этих моргиналов потомучто чувствуете что они типо брутальные красочные потом когда вас поюзали и выкинули остольные мужчины причем это ваш выбор вернемся к нашим Аленям вы также находите и таких влюбленых мальчиков но вы их неуважаете вы их пользуете и выбрасываете хотя вы кричите чтобы любил цветы дарил тещу мамой называл вот он но нет он не интересен вам как мужчина ибо он тюфик которого можно только поиметь и выкинуть. Далие как мужчина с само уважением как я должен отнасится к Аленю пожалеть его нам как мужчинам в соцуме приходится сражатся с другими мужчинами мы можем дать совет другим мужчинам но воспользуются они им или нет это их выбор мои лучшие друзья это те скем мы дрались до бальнички а потом братались а слабаков некто нелюбит ни мужчины им даже женщины не дают потомучто какой генофон понисет женщина от слюнтяя женщина ищит сильного мужчину или эксклюзивного другой нации. Но такие их замуж неберут восновном и приходится им выходить за Алений каблуков хлюпиков и навешивать им чужих детей мало что эти мужчины и так убоги но наши дамы их кунают ещо глубже либо делают куколдами пока Алень обеспечивает хотелки своей госпожи пока она на чужих буях прыгает либо разводит на бабки и имущиство так вот чему мы как мужчины должны быть согласны с Аленями и темболие с нелеквидом виде нариков и алкошей ну а тиранов вы девочки признайтесь любите вы текете когда они вас жарят это природой заложено вас вам нравится когда вас берут а не просят ну дай или ну исполни супружиски долг )) правда смешно мне вот смешно.

Гость
#9
Гость

Так все и есть.

Особенно если мужчине повезло с браком: счастливая семья, с женой лучшие друзья и полное понимание , такого сразу начинают каблуком обзывать.

та нет дамы это не так работает каблук это тварь дражащая или он право имеет

Гость
#10
Гость

Тебя все равно ни одна женщина не возьмет 🤣

Ну на наш век хватит хороших девушек зависть плохая штука вот вопрос успееш ли ты прыгнуть в последний вагон или вы мадам предпочитаете пальчиками и вы независимы и *** вас неинтересует но сриди нас есть мальчики которые любят милфочек за денюшки как и сриди вас есть те кто любит за денюшки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: