Гость
Статьи
Человек пишет и …

Человек пишет и пропадает, и так постоянно, как правильно реагировать?

Всем доброго вечера.
Хотелось бы узнать мнение читателей и посетителей форума. Мнение мужчин тоже не будет лишним. Даже больше к ним вопрос.
Ситуация банальная: человек то пишет, то пропадает, снова пишет и снова пропадает и так по кругу. Когда появляется, шлёт длиннющие голосовые сообщения, оправдывается за своё отсутствие и затем снова пропадает и так вечно 😁 Компенсирует своё долгое отсутствие многочасовым общением, которое мне надоело и которое я резко оборвала в начале этого года. Теперь вопрос: с какой целью он это делает и для чего? И чего, собственно, добивается этим? И были ли у вас подобные случаи?
Спасибо за ответы.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет такого не было

дама
#2

Этот человек выходит на связь когда у него появляется в этом потребность. Выговорится и снова на дно. Такой характер.

Гость
#3

Не нравится, не общайтесь. Какая разница, что ему от вас надо?

Автор
#4
дама

Этот человек выходит на связь когда у него появляется в этом потребность. Выговорится и снова на дно. Такой характер.

Жаль, что я раньше не прервала общение. Поздно до меня доходит, видимо.

Автор
#5
Гость

Не нравится, не общайтесь. Какая разница, что ему от вас надо?

Ну, я в посте написала уже, что прервала общение 😊 всего лишь хотела узнать мнение других людей, интересно узнать их точку зрения по этому вопросу 😊

Гость
#6
Автор

Жаль, что я раньше не прервала общение. Поздно до меня доходит, видимо.

Постой паровоз...

Автор
#7
Гость

Постой паровоз...

И не говорите 😁

Гость
#8
Автор

Ну, я в посте написала уже, что прервала общение 😊 всего лишь хотела узнать мнение других людей, интересно узнать их точку зрения по этому вопросу 😊

Семое важное конечно мнение других, без него не есть не спать

Гость
#9

В ЧС закиньте

Автор
#10
Гость

Семое важное конечно мнение других, без него не есть не спать

😂😂😂 мнение чужих людей меня не интересует, но именно по этому вопросу хотела почитать мнения 😁

Гость
#11
Гость

В ЧС закиньте

На века

Автор
#12
Гость

В ЧС закиньте

Я тут подумала: если напишет, я могу задать вопрос: "А вы кто?" 😂😂😂

Гость
#13
Автор

😂😂😂 мнение чужих людей меня не интересует, но именно по этому вопросу хотела почитать мнения 😁

Строчим как из пулемёта

Автор
#14
Гость

На века

😂👍🏻

Автор
#15
Гость

Строчим как из пулемёта

😂😂😂

Гость
#16
Автор

Я тут подумала: если напишет, я могу задать вопрос: "А вы кто?" 😂😂😂

Вы сами поддерживаете это общение. Вас всё устраивает значит.

Автор
#17
Гость

Вы сами поддерживаете это общение. Вас всё устраивает значит.

Так мы не общаемся уже 😊

#18

Он играет горячо/холодно. То есть, делает это специально. Либо он не серьезен с Вами.

Гость
#19

Может т у него биполярка или типо того. Общительный, активный, потом замыкается в себе и так по кругу

Автор
#20
Arianna

Он играет горячо/холодно. То есть, делает это специально. Либо он не серьезен с Вами.

Да я это поняла. Жаль, что поздно поняла. Но чуйка подсказывала, что надо завязывать с общением.

Автор
#21
Гость

Может т у него биполярка или типо того. Общительный, активный, потом замыкается в себе и так по кругу

Вина моя в том, что раньше не прервала связи с ним.

#22

Наверно выпьет и ему становится скучно без вас, а когда трезвеет, уже все)

Автор
#23
Nov50ru

Наверно выпьет и ему становится скучно без вас, а когда трезвеет, уже все)

Непьющий.

#24
Автор

Непьющий.

Наверно ждет от вас ласковых слов))) типа, приедь ко мне, я все прощу)) а так, для чего писать, и все. Бред) к доктору его отправьте. Будет писать, адрес клиники дайте ему )

Гость
#25

Это он внёс вас в список "скамейки запасных" и периодически проверяет свои удочки. Ничего интересного.

Автор
#26
Nov50ru

Наверно ждет от вас ласковых слов))) типа, приедь ко мне, я все прощу)) а так, для чего писать, и все. Бред) к доктору его отправьте. Будет писать, адрес клиники дайте ему )

В последний раз поздравил с НГ и с тех пор тишина)))

Гость
#27
Автор

Я тут подумала: если напишет, я могу задать вопрос: "А вы кто?" 😂😂😂

А он вам пресловуто - Конь в польто.

Автор
#28
Гость

Это он внёс вас в список "скамейки запасных" и периодически проверяет свои удочки. Ничего интересного.

Нормальная и психически адекватная девушка на удочку не попадётся 😊

Автор
#29
Гость

А он вам пресловуто - Конь в польто.

😂😂😂

#30
Автор

В последний раз поздравил с НГ и с тех пор тишина)))

Я от себя добавлю, писать девочке , особенно часами, это не нормально. Наверно хочет вас)

Автор
#31
Nov50ru

Я от себя добавлю, писать девочке , особенно часами, это не нормально. Наверно хочет вас)

Так не писал давно часами)
Потому что не отвечала)
Максимум с НГ поздравил в последний раз и всё) и тишина)

Гость
#32
Автор

Вина моя в том, что раньше не прервала связи с ним.

Не вините себя зря, Вы ничего не потеряли и вовремя прекратили это ни к чему не ведущее недообщение. Рубанком бы с плеча сразу - теперь жалели бы, думали бы, а вдруг.. а так точно знаете, что он пропадал не раз и не два и что кроме голосовых сообщений ничего вам не даёт. И они вам что лет в обе до не сдались.

Автор
#33
Гость

Не вините себя зря, Вы ничего не потеряли и вовремя прекратили это ни к чему не ведущее недообщение. Рубанком бы с плеча сразу - теперь жалели бы, думали бы, а вдруг.. а так точно знаете, что он пропадал не раз и не два и что кроме голосовых сообщений ничего вам не даёт. И они вам что лет в обе до не сдались.

Понимаю. Он предлагал когда-то встретиться, но это было, скорее, не всерьёз) мол, если хочешь, можем погулять

#34
Автор

Понимаю. Он предлагал когда-то встретиться, но это было, скорее, не всерьёз) мол, если хочешь, можем погулять

Если хочешь, можем переспать 😁 вот как правильно звучало))

Гость
#35
Автор

Понимаю. Он предлагал когда-то встретиться, но это было, скорее, не всерьёз) мол, если хочешь, можем погулять

А почему вы думаете, что не всерьез?

Автор
#36
Nov50ru

Если хочешь, можем переспать 😁 вот как правильно звучало))

Честно, мне всё равно уже)

Гость
#37

Для него это все несерьёзно, просто когда скучно появляется, когда драйв в реале пропадает.
Короче пошлите его и заблочьте везде. Он придурок!
Был у меня такой урод, познакомились на сз, сам постоянно предлагал встречи, но пропадал, потом появлялся с нелепыми отговорками, длилось это примерно 2 месяца, пока я ему все корректно не высказала, что мне надоело, хочу прекратить тогда все общение. По итогу он меня облил грязью и оскорблениями, отправила в чс везде где можно. Избавилась хоть таким способом и НЕ жалею!))

Автор
#38
Гость

А почему вы думаете, что не всерьез?

Как может относиться человек всерьёз, у которого была на тот момент девушка? О которой я не знала и узнала поздно, и он скрывал
А со мной продолжал общаться

#39
Автор

Честно, мне всё равно уже)

Тогда и не парьтесь :) в чс киньте и забудьте.

Автор
#40
Гость

Для него это все несерьёзно, просто когда скучно появляется, когда драйв в реале пропадает.
Короче пошлите его и заблочьте везде. Он придурок!
Был у меня такой урод, познакомились на сз, сам постоянно предлагал встречи, но пропадал, потом появлялся с нелепыми отговорками, длилось это примерно 2 месяца, пока я ему все корректно не высказала, что мне надоело, хочу прекратить тогда все общение. По итогу он меня облил грязью и оскорблениями, отправила в чс везде где можно. Избавилась хоть таким способом и НЕ жалею!))

Спасибо, учту.

Автор
#41
Nov50ru

Тогда и не парьтесь :) в чс киньте и забудьте.

Спасибо.

#42
Автор

Спасибо.

С наступающим рождеством!)

Автор
#43
Nov50ru

С наступающим рождеством!)

Спасибо, и вас с наступающим Рождеством 😊

Гость
#44

Он? Я думала вы про мою подругу пишите. У неё подруг 5 есть. Она со всеми так себя ведет или нет, не знаю. Очень интересно, тоже по 5-7 часов голосовые записывает, потом по 2 суток отсутствует, резко исчезает 😁

Автор
#45
Гость

Он? Я думала вы про мою подругу пишите. У неё подруг 5 есть. Она со всеми так себя ведет или нет, не знаю. Очень интересно, тоже по 5-7 часов голосовые записывает, потом по 2 суток отсутствует, резко исчезает 😁

Да, в моём случае это парень 😊😁
Точнее, мужчина 30+

Гость
#46

У меня такие тоже есть. Вообще по моим наблюдениям, парни пока не встретили ту самую общаются с несколькими, держат на скамье запасных и естественно переодически напоминают о себе такими вот явлениями, что если что я не пропадал)
Можно было модернизироваться.
Вообще считаю правильным такую стратегию, и когда у девушки несколько ухажеров, чтобы было из кого выбирать.

Гость
#47
Автор

Да, в моём случае это парень 😊😁
Точнее, мужчина 30+

Тут вот кто то правильно вверху написал, пишет, когда скучно ему. У меня наверное по такому же принципу подруга общается. Ну хорошо, теперь буду знать. У меня у самой подруга есть, которая звонит, общаемся, а как зовет встретиться, я отказываюсь. К сожалению, я не вынесу встречи с ней, нудная она.

Автор
#48
Гость

У меня такие тоже есть. Вообще по моим наблюдениям, парни пока не встретили ту самую общаются с несколькими, держат на скамье запасных и естественно переодически напоминают о себе такими вот явлениями, что если что я не пропадал)
Можно было модернизироваться.
Вообще считаю правильным такую стратегию, и когда у девушки несколько ухажеров, чтобы было из кого выбирать.

Ну, раз не встретил, то пускай с другими общается. Лично я прервала с ним наше общение, ибо дальше переписок ничего не заходило.

Автор
#49
Гость

Тут вот кто то правильно вверху написал, пишет, когда скучно ему. У меня наверное по такому же принципу подруга общается. Ну хорошо, теперь буду знать. У меня у самой подруга есть, которая звонит, общаемся, а как зовет встретиться, я отказываюсь. К сожалению, я не вынесу встречи с ней, нудная она.

Да, вы правы.

Гость
#50

Вы у него не одна. Надеюст, он у вас тоже не один. Или один? У меня около 10 ухажеров. И когда кто-то пропадает, я не замечаю.