Гость
Статьи
Как его убедить, что …

Как его убедить, что опасности нет?

Здравствуйте. У меня сложная ситуация. Я в отношениях с британским парнем уже 2.5 года. Однажды мы немного поссорились (онлайн)и не общались примерно неделю. Я поделилась ситуацией с подругой. Потом все наладилось. Но я не знала, что за это время подруга написала моему парню и пригрозила ему все рассказать на его работе(у них на работе запрещены личные отношения, а он, получается, нарушал правила, причем обвинение очень серьезное). В Англии, к сожалению, так: по одному слову можно разрушить карьеру и репутацию и разбираться никто не будет, делал он это или нет. Рекомендации с одной работы переходят на другую и все находится в одном личном деле. 
Вопрос, как убедить парня, что ему бояться нечего? С подругой разобралась, она этого 100% не сделает, но страх у него остался.

14 ответов
Последний — Перейти
#1

А чо на российском форуме спрашиваешь, а не, скажем, на китайском или на бразильском?

Гость
#2

Вы сами виноваты с подругой

#3
Гость

Вы сами виноваты с подругой

Вопрос не в этом.

дама
#4

Мда..., всё-таки у нас свободы больше!

#6
Гость

Зачем нам эта мелкобритания? Плевать на них!
Мы в России!

Я не просила оценку давать. Дело не в стране вообще.

Гость
#7

А что значит запрещены отношения? Типа ты должен помереть неженатым девственником или чё?

#8
Гость

А что значит запрещены отношения? Типа ты должен помереть неженатым девственником или чё?

Нет. Работа была в отеле. Отношения между работниками отеля и гостями запрещены.

Гость
#9
Arianna

Нет. Работа была в отеле. Отношения между работниками отеля и гостями запрещены.

Так вы ведь не гость, вы в РФ находитесь. Такое что то

#10

Ах, обожаю туманный Альбион. Таких поганых условий для жизни придумать сложно, а девушки по прежнему хотят туда упрыгать 😊 А что это за работа, на которой запрещены личные отношения?

#11
Гость

Так вы ведь не гость, вы в РФ находитесь. Такое что то

Это произошло не в РФ и не в Великобритании. В другой стране, он там работал, я там отдыхала.

#12
Август

Ах, обожаю туманный Альбион. Таких поганых условий для жизни придумать сложно, а девушки по прежнему хотят туда упрыгать 😊 А что это за работа, на которой запрещены личные отношения?

Работа в отеле. Я не хочу туда «упрыгать «. Более того, мч сам оттуда хочет уехать.

#13
Arianna

Работа в отеле. Я не хочу туда «упрыгать «. Более того, мч сам оттуда хочет уехать.

Вот это он молодец, в Москве получать можно ничуть не меньше

#14
Август

Вот это он молодец, в Москве получать можно ничуть не меньше

Да, он ко мне переедет. И сейчас все больше таких. Там невозможно жить нормальным людям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: