Гость
Статьи
Встретила лучшего …

Встретила лучшего мужчину

Здравствуйте! Хочется услышать мнение женское и советы, по теме. Итак, мне 38 - в разводе, брак был долгий, детей нету. Ни в чём не нуждаюсь, есть и квартира, и машина и работа. Но не повезло мне в отношениях. Наверное, почти 16 лет брака дали своё. До брака было двое мужчин ну и муж. В браке были серьезные проблемы разного плана. Интима не было, хотя я не разьелась , фигура хорошая, ухаживаю за собой. И вот после развода была депрессия, решила пойти на танцы - развеяться. И вот там я познакомилась с мужчиной, скорее даже парнем. Ему 28. Мы там стали парой. И он мне понравился, и внешне хорошенький такой и знает, чего хочет от жизни. Разговорились ну так и завертелось. Гуляли, посидели в ресторанчике - переспали. В сексе он прям хорош собой я прям угадала. Знает куда надавить, как лучше сделать, чтобы было приятно. И выносливый , о наслаждении только и думала. И вот так мы уже живём 2 месяца, бывает куда то сходить можем, бывает из постели не вылазим сутки. Но я не чувствую, чтобы между нами было что то большее. Возможно, он пока не готов. Или мне лучше самой ему намекнуть? Я всё понимаю, но к примеру, я еще могу родить. Бывало, что женщины и в 40 рожали. Чувствую , что мой человечек, но обратной связи пока не могу почувствовать. #общение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родить можно и в 50. С чего взято что ему нужно это? Парню удобно, у тебя все есть, ничего не надо дарить и тратить деньги. Приживалка

Гость
#2

Возможно у него очень давно не было женщин. Вот он и не вылезает из койки. Голод сказался. Вы смотрите , что он для Вас делает. Исполняет ли обещание все. И , что бы понять, с о Ваша половинка это год надо. Не меньше!

Гость
#3

Такое лучше на берегу обсудить, пока сильно не привыкли к нему и сердце не разбили себе.

Гость
#4

Сами говорите, что не видите обратки от него. Секс и секс. Вряд ли он Вас серьезно рассматривает для дальнейшей жизни. А родить и для себя можете при желании, раз уж именно отношения с мужчинами не складываются.

#5

2 месяца спите, а уже детей от него рожаете мысленно. У вас классный секс, ну и отлично, только своими серьезными намерениями спугнете его-сбежит. Какие же мы всё-таки женщины наивные. Не стройте воздушных замков-живите в реальности. Ваш вариант-родить до 40 успеть для себя, а мужики сегодня есть-завтра нет, надеяться на именно этого не стоит. Ну и живите как по кайфу, хотите, с этим встречайтесь, хотите, с другим. А может повезёт и Вы встретите достойного мужчину.

Гость
#6
Innocent

2 месяца спите, а уже детей от него рожаете мысленно. У вас классный секс, ну и отлично, только своими серьезными намерениями спугнете его-сбежит. Какие же мы всё-таки женщины наивные. Не стройте воздушных замков-живите в реальности. Ваш вариант-родить до 40 успеть для себя, а мужики сегодня есть-завтра нет, надеяться на именно этого не стоит. Ну и живите как по кайфу, хотите, с этим встречайтесь, хотите, с другим. А может повезёт и Вы встретите достойного мужчину.

Автор, а вдруг у него уже есть детей полно. В паспорт смотрели? Где он точно работает?

Вика
#7

если не чувствует от него таких же чувств, как сами испытываете - воспринимайте ваше с ним "близкое" общение временным вариантом. С вероятностью близкой к 100% именно так и есть.

А вы уже про беременность задумались и что родить можете... Да, можете родить, и после 40 рожают (если ОК со здоровьем), но только вы несётесь впереди паровоза! Парень с вами по сути только eбётся и приятно проводить свободное время. Не фантазируйте о будущем с ним раньше времени.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: