Гость
Статьи
Вопрос к парням. Есть …

Вопрос к парням. Есть ли шанс?

Парни,если вы не пишите девушке,то что это значит? Есть ли у нее шансы на отношения ? И стоит ли ей писать вам?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думая, надо чаще пить отвар ромашки. Это решит все ваши проблемы. И клизму из отвара, на ночь.

Сержант пёс
#2

Значит что она не нужна.

#3

Просто нужно понять что все мы люди,и все разные.
Есть стеснительные,нерешительные.Здесь конечно вам местные дамы дадут советы исключительно разрушительные:
Не пиши,ЧСД,Мужик если ему нравишься всегда напишет,добиваться тебя итд. Слушать этот бред или нет дело конечно ваше.
Со своей стороны советую написать и тогда все вопросы отпадут.

Гость на форуме
#4

Зачем унижаться? Не пишет - не нужна, не интересна, не любит, надоела, не нравится, противна. И куча других синонимов. Хватит мозг aбaть мужикам

#5

Не пишем как, что то чтоб начать общаться или уже в процессе общения?

Если первое и ты хочешь чтоб твой коллега/одногруппник/свой вариант внезапно начал тебе писать, то к этому должно что то привести, в его голове должны появиться мысли, что хочу с ней общаться чтоб... и дальше варианты. Ну и если будет достаточно уверен в себе и что из этого что то выйдет.
Шансы конечно есть, думаю ты и сама способствуешь своим поведением чтоб появились мысли о начале общения. Лучше не надо, только если совсем все будет туго и он буквально светится и заикается когда перебрасываетесь парочкой дежурных фраз, но так долго ничего и не сделал. Вас такой расклад устраивает? Тогда вперед.

Если же речь о том, что какое то время просто общаешься, но он первый не пишет, то скорее всего все плохо, либо Вы его не слишком привлекаете либо у него прям какие то комплексы. Шансов мало и зачем оно вам?
Если раньше писал сам а сейчас перестал, то может интерес потерял, может ответы не понравились или односложные или как то не совпадающие с его мировоззрением, может его волнует, что не проявляете заинтересованности и сами никогда не пишете. Шансы в зависимости от ситуации, можете попробовать написать как то продолжив и зацепившись за предыдущие темы. Вариант с тем, что пусть пишет только он оставьте детям и людям склонным к манипуляции.

Гость
#6

Женская инициатива не приветствуется. Если мужчина не проявляет инициативу,значит вы не нравитесь.Все просто.

Гость
#7

Детсад

Гость
#8

Не пишет, значит не может. Пиши сама. Только пиши по делу, без соплей.
На счёт шансов. Как будешь ухаживать. Если будешь добиваться правильно, то не останешься одна. Одиночество ждёт тех, кто ждёт. Не дождутся. Мужики перестают унижаться перед бабами. Добивается тот, кому это нужно.

Гость
#9
Гость

Женская инициатива не приветствуется. Если мужчина не проявляет инициативу,значит вы не нравитесь.Все просто.

Как тогда добиваться мужиков? Проявлять инициативу необходимо. Только делать это нужно правильно. Но что я тебе объясняю, ты и так все прекрасно знаешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: