Гость
Статьи
Общение с самым …

Общение с самым дорогим человеком причиняет боль, что делать?

всем здравствуйте, мне будет через 9 дней уже 18 лет. Уже как долгое время меня мучает общение с очень дорогим человеком, но переставать общаться мне не хочется.
Мы познакомились с ним в интернете, и до сих пор общаемся на расстоянии, обмениваемся фотографиями, иногда общаемся по телефону. Я очень люблю проводить время с ним. Я даже могу подметить, что безмерно влюблена в него, и всегда говорю что люблю его, а он отвечает мне взаимностью. Всегда пишет кучу комплиментов, мы поддерживаем друг друга, рисуем что-то друг для друга.. он просто пример идеального мужчины для меня.. Но я все больше понимаю, что он так со всеми общается, и это меня просто съедает изнутри. Я вечно вижу то, что видеть не должна была. например, как он нежится с кем-то в комментариях, я вечно начинаю плакать из-за этого, надумываю себе кучу всего.. мне очень больно, и я возможно ревную его , из-за травм в прошлом опыте, но ему все это не показываю, и он ничего и не замечает, только лишь иногда. Я бы очень хотела быть вместе с ним, но наврятли. Он даже может игнорить меня пару дней, а потом извиняться , что он никого не читал все эти дни, хотя я знаю, что он общался со своими подругами и друзьями. Вы скажете что он просто общаться со мной не хочет, да? Но он искренне мне всегда говорит , что я очень дорога ему , и даже в один момент, подозревая все, он сказал: «пожалуйста не уходи от меня , я тебя очень ценю». Вот. Я уже не могу держать все в себе, у меня депрессия из-за всего этого, но все равно у меня все еще есть какая-то надежда на то, что он меня правда любит.
Помогите пожалуйста, (только без негатива, я очень чувствительна к такому и сейчас не время) дайте мне совет, как поступить в такой ситуации, я уже не могу мучиться, вокруг меня так много мужчин, но никто не сможет заменить мне его.. как думаете, лучше перестать с ним общаться?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Ага-ага
#1

Обычная манипуляция и развод на эмоции. Ты ему не нужна, у него есть другие. Просто видимо, у тебя проблемы в семье, поэтому ты стала такой жертвой

Гость
#2

Автор, Вашему возрасту свойственны фантазии и мечты о счастье , романтизация любых взаимоотношений и идеализация партнёров. Последнее особенно естественно, когда вы общаетесь удалённо и лишь читаете то, что Вам пишут, не имея возможности посмотреть на человека во всех проявлениях в жизни. Отсюда и романтизированный образ идеального мужчины - вы же в детстве сказки слушали, и вот теперь мечтаете, что жизнь построится по сказочной модели... Все проходят через такой опыт, так или иначе) могу Вам посоветовать одно: поймите, что это лишь Ваш придуманный Герой). Заканчивайте этот роман в письмах, он Вам причиняет необоснованные переживания. И набирайтесь смелости увидеть в Вашей жизни реальных, не придуманных людей. Которые, возможно, заинтересованы в настоящем общении с Вами гораздо искреннее, чем этот собеседник. Который просто с удовольствием пользуется Вашей юностью и романтической влюбленностью.

ToriMrr
#3

18 лет общатся в интернете, а вы встретится не пробывали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема