Гость
Статьи
Тебе 20, а ему 56

Тебе 20, а ему 56

Отношения,если тебе 20,а ему 56,возможны ли они вообще?

Елизавета
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что такого, бывает и 20/ 70. и ничего, живут как-то люди и любят друг друга... все невозможное возможно!)))))

Гость
#2

жесть конечно!
но если он богатый папик, который обеспечит тебя квартирой, образованием, то ещё ладно.
Но что-то сомнительно, обычно старые нищеброды так себе молодость продляют за счёт глупых молодушек

инопланетянин
#3
Гость

жесть конечно!
но если он богатый папик, который обеспечит тебя квартирой, образованием, то ещё ладно.
Но что-то сомнительно, обычно старые нищеброды так себе молодость продляют за счёт глупых молодушек

какая нах молодость у старого? ты чего мямлишь, иди отина! 😄

Гость
#4
инопланетянин

какая нах молодость у старого? ты чего мямлишь, иди отина! 😄

я тебе в рот нассрала, глотай!😛

Дождь посреди ночи
#5

Вам не хватает внимания от мужчин помоложе?

Он же твою молодость "выпьет"!

Лавровый Лист
#6

У сумасшедших нет границ. И нет ограничений.

Лавровый Лист
#7
Дождь посреди ночи

Вам не хватает внимания от мужчин помоложе?

Он же твою молодость "выпьет"!

Еще вопрос, кто у кого...

#8

"Тебе 30
Мне 15
На двоих нам 45, оо"

Гость
#9
Лавровый Лист

Еще вопрос, кто у кого...

это точно! старички начинают секситься как не в себя, потому что молодой много надо, а у него уже силы не те. Начинают пить виагру, чтобы соответствовать и привет инсульт или инфаркт

Гость
#10
Гость

это точно! старички начинают секситься как не в себя, потому что молодой много надо, а у него уже силы не те. Начинают пить виагру, чтобы соответствовать и привет инсульт или инфаркт

какая пошлость!.. не судите всех по себе... молодая )))

Гость
#12
Гость

какая пошлость!.. не судите всех по себе... молодая )))

вы хотите сказать, что заводите отношения с молодыми девушками только для того, чтобы по магазинам их водить за ручку и брюлики им покупать? да бред же, вам секс с молодой нужен, ну а дальше всё как я выше описала

Гость
#13
Гость

вы хотите сказать, что заводите отношения с молодыми девушками только для того, чтобы по магазинам их водить за ручку и брюлики им покупать? да бред же, вам секс с молодой нужен, ну а дальше всё как я выше описала

нет, я как раз девушка. и без ума от взрослых прекрасных мужчин... люблю от 45 до 80

Ага-ага
#14

Это уже отклонения. Больные люди

Гость
#15

20 летнего п и с ю н намного интересней,чем 56 летнего

#16

Наверно, если у обоих какие-то психологические травмы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: