Гость
Статьи
Сейчас я чувствую что …

Сейчас я чувствую что устала от этих отношений

Всем привет.
Нуждаюсь в совете.
Я состою в отношениях с парнем. Отношениям уже 3,5 года. Раньше я на него смотрела сквозь розовые очки и видела только хорошие его стороны. Любила его очень, по моим ощущениям больше чем сейчас. Сейчас я чувствую что устала от этих отношений. У него всегда неприятности, которые я пытаюсь всегда помочь решить. То с работой, то с жильем, то с деньгами, то еще какие-то. Я впрягаюсь и помогаю. Морально подбадриваю еще к тому же. Иногда кажется, что он просто убегает от проблем и хочет переложить их на другого.
У меня такое чувство, что одной мне спокойнее и легче. Недавно я признала, что меня угнетают морально жалобы и вообще этот депрессивный фон.
Я хочу нормальные отношения, счастливые или просто быть одной, но спокойной, радостной, улыбчивой, а не вечно тревожной. Так вот я не знаю как поступить, я не могу человека бросить просто так, особенно когда у него не все гладко. Он мне все таки уже как родной человек, можно сказать как родственник. Тем более, что он не плохой человек, добрый. И изменить что-то не могу, не от меня же все зависит.
Что бы вы мне посоветовали? Как поступили бы на моем месте? Буду очень благодарна за советы #нуженсовет #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Расставаться. Он будет ныть, и обвинять вас в меркантильности. Не ведитесь. Вы имеете право не быть в отношениях с инфантилом.

#2

Это не правильно, что парень свои проблемы на вас вываливает. То, что у вас с ним отношения не накладывает на вас обязанность быть с ним всю жизнь. Расставайтесь со спокойной душой. Быть рядом нужно с тем, с кем хочется. Вы ему не обязаны.

Мир
#3

Обратитесь к себе: вы желаете Мужчину, способного самостоятельно решить свои вопросы, не превращающий задачи в проблемы, или мальчика-нытика, со всеми отягчающими?

Гость
#4

Тогда тащи этот чемодан без ручки, пока не надорвешься. Потом он бросит тебя, опустошенную. Что он сам делает, сел тебе на шею и всё?

#5

Вы переросли эти отношения. И хуже того, вы переросли своего партнера

Гость
#6

Уходите. Так и дальше по жизни будет, если вы с ним останетесь.

Директор мира
#7

Поройтесь в себе

#8

А в итоге, вы рано или поздно уже разбежитесь, когда у вас такие мысли пошли, только когда поздно будете разбегаться, будет куда обидней вам, потому что за всю поддержку вашу, доброту и прочее, он вытрет ноги и ещё сделает вас виноватой. Делайте то, что хочется, жизнь у нас одна :)

#9

Автор, дорогая. Не стоит строить иллюзии, придумывать для самой себя оправдания ему. Это всё приведёт к тому, что Вам надоест врать себе, от очков розовых голова заболит, снимите их. И ужаснётесь, что уже с ребёнком на руках, сама себя обеспечиваешь, и втянулась во флэш-моб обеспечивания его и его родителей, разруливание его проблем. чем скорее Вы поймёте, что нужен не инфантил, а зрелость разумность в человеке. посмотрите мою тему. я тоже думала, что всё рассосётся и всё наладится. а в итоге...

#10

Закончилось действие гормонального наркотического коктейля.

Гость
#11

Ни в каких отношениях ты не состоишь, а в поебоне бытовом без обзязалок со всеми вытекающими последствиями, которые те аыигенно ноавятся, иначе ты давно свалила бы с секс обслуживания какого-то не доöббанного мужика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: