Перестать спать с другом. Он вам прямо сказал, что как вторая половинка вы его не интересуете и никогда ею не будете. Сексом тоже не привяжите, и да, он найдет другую и вам будет больно. Поэтому сворачивайте эту деятельность, можно же не идти спать с другими, это вполне можно контролировать и куча ей способов доставить себе удовольствие, было бы желание. И перестаньте его возвышать, есть много других мужчин, которые ответят вам взаимностью и предложат что-то большее, чем просто быть подругой по сексу.
Я девушка, 23 года. 2 года (скоро начнется третий, хах) влюблена в своего друга. В этой дружбе есть взаимопонимание, поддержка и взаимопомощь в виде секса по дружбе, которая необходима, в первую очередь, мне (да, бывают такие женщины, зависимые от секса)
Чувства НЕ взаимны, другу я нравлюсь как друг/сексуальный объект/внешне/внутренне, но не как девушка.
Что необходимо делать в такой ситуации?
Заводить отношения с другим - бесполезно, завела, хватило менее, чем на год, только боль человеку причинила. Прекращать общение с другом - тоже было, не отпустило.
Сейчас меня эта ситуация не беспокоит, меня беспокоит дальнейшая перспектива того, что он когда-то обзаведется девушкой, а мне может быть больно.
Другу 34, в «дружбе с привилегиями» мы третий год. Лично мне другие мужчины просто не доставляют, они абсолютно другие и не моего типа. Отношения всегда строила с мужчинами на 11-14 лет старше себя, увы, все они, в большинстве своем, оказывались недалекими и безнадежными, из-за чего я - поспешно ретировалась. Этот же друг - совсем другой, мы можем сутками говорить, сутками молчать друг с другом, есть масса общих интересов, схожесть мнений во всем, будто смотрим в зеркало. До смешного - даже внешне одинаковы.
Ситуация странная, нужно что-то делать. А что делать? #дружба