Но после того как парень купит себе машину - в твой картине мира он должен поменять тебя на автоледи, так как ты не ровня?
Если это уже мой парень, то он даст мне ключи и документы, чтобы я тоже могла водить.
Гость
[3397028198]
#9
С парнем без своего угла, не стала бы встречаться. Машина не столь важна. Этож в каком миллионнике нет нормального наземного транспорта?
Летиций Амальгама
[2253197041]
#10
Гость
Если это уже мой парень, то он даст мне ключи и документы, чтобы я тоже могла водить.
Ты ж не ровня, тебе пня в зад, а не блага. Нищенка пусть ищет другого голожопика.
Гость
[3827585175]
#11
Если в 32 у мужчины ничего не будет, то маленький шанс, что вообще когда-то что-то будет. Фонит неудачником. Мне 28, но у меня уже своя квартира и довольно хорошая машина, приживалка мне не нужна, кормить никого не собираюсь. Есть два варианта, либо мужчина берет всю ответственность (финансовую тоже), либо всегда 50/50
В 32 года это уже не парень, а взрослый состоявшийся мужчина. Без машины стала бы встречаться, если люди, которые боятся водить или не хотят, нет необходимости. Но жильё надо бы иметь своё пусть даже маленькое.
Гость
[3968885836]
#13
Летиций Амальгама
Ты ж не ровня, тебе пня в зад, а не блага. Нищенка пусть ищет другого голожопика.
Вы привели воображаемую ситуацию, когда девушка без машины начала встречаться с парнем, у которого тоже нет машины, но после начала отношений он машину приобрёл.
Если люди - пара, то и машиной они после этого будут пользоваться вместе. А если парень не будет давать машину, то он жадный и не стоит связывать свою жизнь с таким.
Гость
[1066248914]
#14
Если бы ты его любила, такие тупые вопросы не задавала. Значит не твоё. Да и вопрос тупо составлен. Человека характеризует только квартира и машина? Чем он занимается, какая профессия, умеет ли по хозяйству? По крайней мере он не мамкин сынок, зарабатывает.
Гость
[840232090]
#15
Вождение дано далеко не каждому, но если для вас это важно, то его сразу надо отметать и не думать. С жильем надо понять какие у него планы. Может он деньги откладывает на покупку и не хочет лезть в кредиты. В любом случае, если вместе жить, то не у вас. Пусть думает, что с этим делать сам. Очень вредно мужчине как-то помогать, у него сразу любая мотивация отключается и эго страдает. Ваш дом всегда должен оставаться вашим островком безопасности, куда всегда можно вернуться и выдохнуть.
Бабкины трусы
[2800704242]
#16
Жила в провинции. Встречалась с таким. Верила в него. Он как узнал, что я с жильём, сразу жениться решил :) чтоб наверняка не сбежала, сразу жить стали вместе. Это спасло меня. И в этом решении не повезло ему. Я ушла вскоре. Ленивый, ворчун, в постели ноль, жрёт безмерно, не помогает по дому, меня не обеспечивает и тыла от него не ощутила, ничего не может решить, постоянно напивается как свинья, испортил мне отдых потому что напился и агрессировал на меня и никуда не пошли и он объяснил это так "Я заболел. А ты что не болеешь никогда?????". Далее стал заводить разговоры - у него голубая мечта - открыть пивнушку (еще бы, не церковь же) и надо продать моё жильё. Приводил очень важную аргументы, почему надо толкнуть моё жильё:) и тут я поняла, что надо от этого дебила валить. Пока не залетела. Ушла без сожаления. Замуж официально не хочу ( ты попробуй это мурло выгони потом). Мне бы родить, от мужчины, который хочет ребенка и вместе растить без особых страстей и эмоций.
В основном, имущество это наследство. И это нормально. Всё нормальные семьи выгрызают имущество. Сколько знаю семей, если там все оладухи- у них дети без имущества, например мать родила 5 детей от 3 мужей, ей эти дети до заднего места и опять в поиске мужчины. Это семья дрянь, не суйся туда.