Гость
Статьи
Что ему написать? Он …

Что ему написать? Он пропал

Всем привет,пару месяцев общались с мужчиной,переспали-пропал,написала ему и узнала в чем дело,говорит что это все из за работы и других причин нет.

Но я то понимаю что это все отмазки,Как мы быть если он все так же будет пропадать? Как его на чистую воду вывести? Мне принципиально важно услышать что он просто не хочет общения и тогда я успокоюсь

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы деньги с мужика взяли? Если нет, то сочувствую, конечно. Мужлан получил халявный секс и слился.

Гость
#2

Он просто слился. Зачем «выводить его на чистую воду»? Имейте самоуважение.

#3

В пикапе есть такая тупая практика.

Гость
#4
Яна

В пикапе есть такая тупая практика.

почему тупая тактика? цель достигнута, причем в минимальные сроки и с минимальными издержками.

Сапа
#5

...хм..ну он сказал это уже

Сапа
#6
Сапа

...хм..ну он сказал это уже

Ответ на последний вопрос в посте

#7

Согласна с тем, что выводить его на чистую воду - это что-то не очень здоровое. Зачем вам это? Чтобы что?

И так понятно, что он не хочет общаться, он дал понять это очень ярко - он не общается. Если человек не хочет говорить, зачем ему писать: я не хочу говорить? Это больше женская история

Мужчины не видят смысла объяснять там, где это очевидно. + не хочет вас обидеть, пытается сделать так, чтобы вы сами это поняли и разошлись спокойно.

#8

Лучше всего не звоните ему и не пишите, он на это и надеется, что вы ему писать начнете, выяснять, затаитесь, цену себе набивает, сам приползет.

Гость
#9

вам уже все сказал! читайте между строк. Вы преставьте себя на его месте. Мне тут один недавно говорит "скажи мне это все в глаза" блин это раздражает, пришлось выйти на улицу сесть в машину к нему и сказать тоже самое в глаза.

Гость
#10

Сходи к венерологу, ты тоже потом пропадешь

Гость
#11

Нужно себя уважать. Ты ему не нужна. Больше не спи с первым встречным

Гость
#12

отомстите коз. лу... чтобы не повадно было.. пригласит на свидание (а он объявится, как секса халявного захочет), назначьте встречу в гостинице скажите все оплатили и хотите ему сделать сюрприз..дайте адрес, а сами не приедьте.. или что - то подобное придумайте.. безнаказанным такое оставлять нельзя.. вы не прост - ка чтобы вас использовать (те хоть деньги за унижение получают)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: