Гость
Статьи
Любовницы. Я думаю он …

Любовницы. Я думаю он нашел любовницу

#львица #отношения #мужимпотент  ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!!!! С мужем в счастливом браке уже 7 лет начала замечать странности, прячет телефон вечно мутит нечистую в запой ушел. Я думаю он нашел любовницу, у нас город маленький, я всех в страхе держу ТАК ОН ДО ДРУГИХ ГОРОДОВ ДОБРАЛСЯ. Я не понимаю чего ему не хватает. Я в постели как кобыла, несмотря на уже приклонный возраст, супы готовлю, хозяйство держу. Имею заработок 14тысяч , извините, это в наше время деньжища огого. ЛЮБИМЫЙ ЖЕНЩИНЫ, ПОМОГИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ!!!!!

6 ответов
Последний — Перейти
Господин
#1

Женщина вы конечно же аппетитная. С фамилией только не повезло. Хотя...

Я бы на вашем месте схватил бы мужа за волосы, что на голове растут (или за лысину) и к грудям бы своим прижал. Да так, чтобы дышать нечем было.
И тихо бы ему на ушко шепнула.
Узнаю что пистолет из кобуры достаешь. Чтобы по уткам губастым стрелять, удавлю вот этими самыми грудями. Понял, душа моя?

Примерно так.

Гость
#2

Мужикам всегда хочется свободы))) а вы в каком городе живёте? Что 14 тысяч это Огого?

Гость
#3

Ну убедитесь вначале, правда это или нет. В любом случае странно. Если изменяет, уходите, что ещё делать.

Захария
#4

алкоголь притупляет чувство страха
но он то уже в ужасе))
поэтому и запой...
с такой реальностью не жизнь))) нужна запойная иллюзия человеку .. спасения для)))

#5
Господин

Женщина вы конечно же аппетитная. С фамилией только не повезло. Хотя...

Я бы на вашем месте схватил бы мужа за волосы, что на голове растут (или за лысину) и к грудям бы своим прижал. Да так, чтобы дышать нечем было.
И тихо бы ему на ушко шепнула.
Узнаю что пистолет из кобуры достаешь. Чтобы по уткам губастым стрелять, удавлю вот этими самыми грудями. Понял, душа моя?

Примерно так.

Спасибо большое!Так и сделаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: