Гость
Статьи
Отношения. Как немного …

Отношения. Как немного дать поволноваться парню

Как немного дать поволноваться парню, чтоб думал о том, что может меня потерять, он сильно расслабился и уже в полной мере думает, что я всегда буду только с ним, из-за этого сильно расслабился
Мы с ним только ругались на эти темы, было много слез с моей стороны и может это и расслабило его. Кто был в подобной ситуации? Что вы делали?

Baby09
11 ответов
Последний — Перейти
#1

С крыши шагни, или моста.
Манипуляции - дно!

Гость
#2

Укуси его за член

Гость
#3

Зачем Вам нужно, чтобы он боялся, что может Вас потерять? Вы бы сами хотели всё время бояться, что партнёр уйдёт? Это ведь нездорóво. Ссоры и скандалы точно не улучшат Ваши отношения. Вы просто оба в идеале должны друг друга уважать и заботитьсч друг о друге. Зачем Вам неуверенность, эмоциональные качели, манипуляции?

Baby09
#4
Гость

Зачем Вам нужно, чтобы он боялся, что может Вас потерять? Вы бы сами хотели всё время бояться, что партнёр уйдёт? Это ведь нездорóво. Ссоры и скандалы точно не улучшат Ваши отношения. Вы просто оба в идеале должны друг друга уважать и заботитьсч друг о друге. Зачем Вам неуверенность, эмоциональные качели, манипуляции?

Чтобы ценил, а не относился как к должному)

Господин
#5
Baby09

Чтобы ценил, а не относился как к должному)

Вы же не золото. Только золото имеет цену.
И шлю.и.

#6
Baby09

Чтобы ценил, а не относился как к должному)

Для это замуж надо вначале выходить.

Рита
#7

Надо заняться собой и стать интересной себе, другим людям и парню. Стать занятой чем-либо. И не надо вот этого ,,я плакалаааа,,. Если б я была мужчиной, у меня бы это нытьё вызвало отчуждение, охлаждение. Зачем так себя вести? Вы же не больная.

Гость
#8
Baby09

Чтобы ценил, а не относился как к должному)

Чтобы он Вас ценил надо делать что-то хорошее, а манипуляции или игра на нервах это плохо.

Рита
#9
Кот Бегемот

Для это замуж надо вначале выходить.

Это никак не взаимосвязано. 70% разводов. Я знаю минимум две семьи, которые жили душа в душу восемь лет и пять лет, потом венчались даже и просто всё у них сломалось, перестали ладить, стали оба и.иотами, он сказал, что Карина сошла с ума, она сказала, что в него вселился бес. Другие перебили бытовую технику, поломали цветы, нас.али друг другу в душу. Развелись примерно через год.

#10
Рита

Это никак не взаимосвязано. 70% разводов. Я знаю минимум две семьи, которые жили душа в душу восемь лет и пять лет, потом венчались даже и просто всё у них сломалось, перестали ладить, стали оба и.иотами, он сказал, что Карина сошла с ума, она сказала, что в него вселился бес. Другие перебили бытовую технику, поломали цветы, нас.али друг другу в душу. Развелись примерно через год.

Мужчины воспринимают женщин, с которыми сексятся до брака, всерьез только на половину... Если все устраивает - может и сложится. Редкий случай. А если есть какие-то нюансы - пиши пропало.

Гость
#11

Если ты это сделаешь, то возможно он тебя бросит, так что подумай дважды.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: