Гость
Статьи
Располнела, бросила …

Располнела, бросила мужчину

Был любовник долгое время, я была стройной все было хорошо. Поехала в отпуск на 2 месяца и располнела на 20 кг +, мне стало стыдно встречатся с мужчиной и я его бросила. Но при этом худеть я не собираюсь. Стоит ли забить вообще на мужчин в таком весе, ведь мне стыдно раздеться и своего тела .

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И не надо худеть. Идеальная форма - шар. С такими успехами 10 кг/мес - многого добиться можно.

Гость
#2

Отпуск 2 месяца.... вау, где и кем работать надо чтоб такие отпуска брать.? Ну если север исключить, там у меня дядя работает, у него отпуск по 3 месяца.

Раскладчик куриных шей
#3
Гость

И не надо худеть. Идеальная форма - шар. С такими успехами 10 кг/мес - многого добиться можно.

Так можно и к успеху придти)

#4

10 кг в месяц, это ж как жать надо😱
И не с₽ать вообще))

Влад
#5
Гость

Отпуск 2 месяца.... вау, где и кем работать надо чтоб такие отпуска брать.? Ну если север исключить, там у меня дядя работает, у него отпуск по 3 месяца.

Я работаю учителем, отпуск летом два месяца)

Влад
#6
Женя 49

10 кг в месяц, это ж как жать надо😱
И не с₽ать вообще))

Да разводка это

Игорек
#7
Гость

Отпуск 2 месяца.... вау, где и кем работать надо чтоб такие отпуска брать.? Ну если север исключить, там у меня дядя работает, у него отпуск по 3 месяца.

тупая училка скорее всего. в их стиле, так по идиотски себя вести

#8

Стыдно? Займись собой.
Худеть не собираешься? Ищи того кто в восторге от форм такой фигуры как у тебя.

Влад
#9
Игорек

тупая училка скорее всего. в их стиле, так по идиотски себя вести

Отпуск учителям летом дают, а автор пишет так, что он уже прошёл

Гость
#10

Стыдно раздеться, но худеть не собираетесь. Это как понимать? вы на здоровье своё забили, а мужчины, дело десятое.

Гость
#11
Влад

Я работаю учителем, отпуск летом два месяца)

Понятно, отпуск 2 месяца, прям так заманчиво ))) но к сожалению мне не подойдет такая работа, я с людьми лажу нормально, но что-то преподавать не выходит, я начинаю сам все делать, но не объяснять как надо.
Спасибо за объяснение, не думал что такое у учителей

Влад
#12
Гость

Понятно, отпуск 2 месяца, прям так заманчиво ))) но к сожалению мне не подойдет такая работа, я с людьми лажу нормально, но что-то преподавать не выходит, я начинаю сам все делать, но не объяснять как надо.
Спасибо за объяснение, не думал что такое у учителей

Объяснять материал приходит с опытом. Самому в начале плохо удавалось, сейчас получше, но и не отлично пока чато. В работе учителя это мелочь. Есть проблемы посерьёзнее — сами дети

Гость
#13
Влад

Объяснять материал приходит с опытом. Самому в начале плохо удавалось, сейчас получше, но и не отлично пока чато. В работе учителя это мелочь. Есть проблемы посерьёзнее — сами дети

Ну что тут сказать, терпения вам и профессионализма

Влад
#14
Гость

Ну что тут сказать, терпения вам и профессионализма

Спасибо)

Дядька Вазген
#15

Только дай знать, где ты находишься, дай знать, лубов моя 😊

#16

сломала шаблон)) не стала ждать, пока ее бросят, бросила сама. Молодец) А что за чудесное место, где можно поправиться за 2 месяца на 20кг+ ?

Гость
#17

Сама растолстела, сама бросила любовника, сама не хочет худеть...
Короче..., сама уже всё решила и просит совет? Архимудро...

Гость
#18

Худеть не собираюсь...стыдно своего тела....

Для вас быть без мужчины- это проблема?
Нет?
Тогда всё норм.

Да?
Тогда делайте выводы.

Гость
#19
Раскладчик куриных шей

Так можно и к успеху придти)

приЙти

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: