Гость
Статьи
Парень ничего не …

Парень ничего не спрашивает на свидании

Ходила на 2 свидания с молодым мужчиной. Очень смутило, что он не задавал мне почти никаких вопросов. В основном я его спрашивала. Он рассказывал все время о своей работе - куда поехал, что делали с коллегами, ну и про его посиделки с друзьями. Два раза встречались - одно и то же. Получается какой-то монолог. Если б я не задавала вопросов, так бы наверное и рассказывал о себе. Меня почти ни о чем не спрашивал, например, где училась, куда хожу в свободное время, где живу, какую музыку/фильмы/еду люблю ну и прочие обычные вопросы, которые люди задают на свидании. Это вообще что значит? Не заинтересован? И еще странно, что на какие-то отвлеченные темы почти не говорит, только работа и его досуг. Мне честно неинтересно, где он тусил с коллегами или что приготовил на ужин. Плюс после свидания тоже пишет в мессенджере, куда сходил, что поел, как хорошо поработал и т.д. Сложилось впечатление, что человек с нешироким кругозором

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Каков ваш вопрос?

Россия-моя любовь
#2

Просто ты ему не очень то понравилась

#3

Просто ему не интересен ваш внутренний мир. Его цель залезть к вам в трусики.

Гость
#4

На нарциссизм похоже, когда говорит только про себя любимого, а на собеседника наплевать.

Гость
#5

Всё что его интересует он видит глазами. О чём же спрашивать?

Гость
#6

Спрашивать девушку про фильмы и про еду опасно - она может доибаться с оплатой, мол давай покупай и плати за меня, естественно моментально будет послана наахуй, но это нервы, а нервы надо беречь

Гость
#7
Evergreen Boy

Просто ему не интересен ваш внутренний мир. Его цель залезть к вам в трусики.

Богатый? Внутренний мир, состоящий из одной фразы "гнобить неудачников чтобы понравиться успешным" это богатый внутренний мир?
Или таинственный, никто о нем не знает?

#8

у нас на работе такой есть) считает себя неотразимым, по факту кругозор на уровне подростка. Рассказывает как в качалку сходил весело и как строил дом (о боже про этот дом мы слушали два года, просто невозможно)). И он как глухарь - про себя как начнет нести - не остановить. И ему на самом деле никакого дела нет до других, вообще. И человек он не плохой, просто в близких отношениях я бы с таким не хотела состоять) Очень скучно это

ℝ𝔽
#9

Просто вы, как и любая, "не замечаете" очевидного - что матриархат запрещает мужчинам - всё.. в том числе и задавать вопросы. Конечно, не задавать - вопросы тоже запрещено, но объективно - отсутствие инициативы (задавать вопросы) имеет меньший уровень виноватости.

Гость
#10

Ну и что? Зачем ты пишешь сюда всю эту муть? Парень хуёвый собеседник и скучный человек, ты его не зацепила, не встречайся с ним больше! Зачем нам об этом сообщать, что бы что? Что бы мы обсудили твою скучную, безрадостную жизнь? Не будь такой убогой, ленивой и трусливой. Сразу отсекай парней, которые не подходят тебе и не надо каждого из них обсуждать с нами, представлять форуму. Просто больше перебирай, чаще и быстрее. Знакомься в реале, на*** этот сз

#11
Гость

На нарциссизм похоже, когда говорит только про себя любимого, а на собеседника наплевать.

Согласна, с ними ещё невыносимо скучно🤷‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: