Гость
Статьи
Нравятся черные парни

Нравятся черные парни

Я правда не знаю, что со мной не так. Мне никогда не нравились белые светлые парни европейской внешности. Всегда нравились если не черные, то темные смуглые парни с черными волосами. Правда не знаю, что со мной не так. Я пробовала встречаться со светлыми, но всегда чувствовала отвращение, мне было неприятно даже от поцелуев, про секс вообще молчу.

Скажите, как справиться с этой своей странностью?

P.s. сама я не мулатка, родилась и всю жизнь прожила в России #парни #внешность

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Полотенце в клетку
#1

Блин, а мне наоборот, светлые ещё и круглолицые, полноватые. Смотрю и сама угораю 😹 что в этом может понравится? Но вот так. Видимо гормоны, подсознательный типаж... уж не знаю 🤷🏻‍♀️ так работает природа

#2

Значит, это ваш типаж мужчин!
И это не странно, а нормально)
Поэтому ищите себе шоколадного парня)

Гость
#3

А отец как выглядел? Потому что в подсознании пишется цвет кожи и т.п.

Гость
#4

А тебе нравятся черноволосые красавчики ,как Бандерас?

Гость
#5

А я выросла в молдавано-цыганском районе. Люблю не высоких смуглов. От блондинов, сероглазых или рыжих вообще рвотный рефлекс.

Гость
#6
Гость

А я выросла в молдавано-цыганском районе. Люблю не высоких смуглов. От блондинов, сероглазых или рыжих вообще рвотный рефлекс.

Вот, кстати, зависит еще окружение. У меня знакомая росла в Баку, отец военный, долго жили там. Они потом переехали в Россию. А у нее менталитет остался азербайджанский. Общение, подруги и т.п. все оттуда. И она сама одевалась, как они и ей нравились они.

Гость
#7

Я за светлых. Не скажу что мулаты какие-то не такие. но для жизни и детей никогда не выберу темнокожего (негр, араб индус, азиат, восточник).

Гость
#8

Автор! Это достаточно распространенное явление, когда испытываешь устойчивую тягу к партнерам, сильно отличающимся по фенотипу или расе. У меня самого схожая история. Я сам высокий нордический блондин, но за время работы за рубежом я "подсел" на африканок и латинок и теперь мне крайне сложно получить полноценное удовлетворение от отношений с женщинами "европейского" типа. Это связано, вероятнее всего, с индивидуальными особенностями рецепции т.н. феромонов-аттрактантов или иными биохимическими механизмами в организме...

Гость
#9

А в чем проблема? В России ха**чи перевелись разве?

#10

Мне тоже нравятся черные, был опыт отношений с ними. В чём проблема?
Вкус у вас/нас такой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема