Гость
Статьи
Мужчина отвечает …

Мужчина отвечает спустя долго время

Помогите понять, почему мужчина отвечает на сообщения спустя много часов (более 6-8) но бывает что вообще спустя сутки или на следующий день, например общались до этого отвечал грубо говоря спустя 10 минут, а потом на обычный вопрос чем занимается не отвечает целый день... Но при этом сидит онлайн всё время. За день до этого, говорил что я ему очень нравлюсь и что хочет со мной нормальных отношений. Я не понимаю как на это реагировать, странно как то. Решила на этот раз отключить телефон на несколько дней, посмотрю будет он хоть волноваться почему до меня сообщения не доставляются.. #мужчина #ответ

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женатый.

Гость
#2
Гость

Женатый.

Он в разводе

Гость
#3
Гость

Он в разводе

Бывшая жена в другом городе

Гость
#4
Гость

Бывшая жена в другом городе

Он занят, и ему не до болтовни в соцсетях. Не?

Гость
#5
Гость

Бывшая жена в другом городе

В итоге окажется, что вахтовик и жена там с ребёнком сидят ждут) Ты паспорт видела или откуда такая уверенность? Походу если даже так, частенько ездит к бывшей, раз пропадает.

Гость
#6

Да просто слишком много внимания от тебя, он интерес потерял.

Гость
#7

Троллить. Отвечать также через день-два. Не отключать телефон, а просто не отвечать. Если спросит, почему - скажете "некогда было". А вообще, когда начинаются такие игры, нафиг такие отношения. Тем более и отношений у Вас еще никаких нет.

Гость
#8
Гость

Да просто слишком много внимания от тебя, он интерес потерял.

Ну я вообще редко пишу ему сама

Гость
#9
Гость

В итоге окажется, что вахтовик и жена там с ребёнком сидят ждут) Ты паспорт видела или откуда такая уверенность? Походу если даже так, частенько ездит к бывшей, раз пропадает.

Видела. Бывшая в дпугом городе и уже замужем.

Гость
#10

Когда нужна - пишет сам и отвечает сразу, хоть на войне будет. Ты ему не нужна. Не унижайся

Гость
#11

А что за отношения по переписке? Может ему нравится больше в жизни общаться, не надо измерять сколько он сидит, возможно, отвечает по работе или еще какие-то дела

Гость
#12
Гость

А что за отношения по переписке? Может ему нравится больше в жизни общаться, не надо измерять сколько он сидит, возможно, отвечает по работе или еще какие-то дела

Сейчас нет возможности видеться, поэтому вот переписка

Судная ночь
#13
Гость

Когда нужна - пишет сам и отвечает сразу, хоть на войне будет. Ты ему не нужна. Не унижайся

В каждой такой теме "почему не пишет" нужно такой золотой коммент оставлять 👍👍, все верно просто не нужна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: