Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать общаться с парнем?

Познакомились с парнем через общих друзей. Очень приятный, умный, образованный, с ним ощущаю себя собой, но смущает одно: знакомые сказали, что он *** все, что движется... Не знаю, стоит ли с ним продолжать общение, если с ним я абсолютно расслаблена...со мной ведет абсолютно адекватно, ни каких намеков аморальных с его стороны не было, не знаю, что делать

Yasd123
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты еще думаешь?
Ну если дает денег, то принимай. И то на карту, и за руку его не бери, он заразный 200%

Гость
#2

И да, он не умный. Умные по умолчанию не потас кухи как этот.

Гость
#3

Так ты не ебабельна вот и все

#4

Здравствуйте, Автор! :)

Думаю, в первую очередь Вам нужно задать вопрос себе: для чего Вам этот человек? Что Вы ждете от общения с ним, рассматриваете ли его как потенциального мужчину для отношений?
Если Вам в кайф простое общение без обязательств, Вы не выдвигаете к нему требований и ничего не просите и не ждете, то, как мне кажется, ничего плохого не случится.

Если же Вы нацелены на дальнейшее продолжение банкета в виде отношений, то вопрос с его похождениям по другим дамам можно обсудить более детально лично с ним, объяснив предварительно, что вот, знаешь, Ты мне нравишься *потупить глазки, сделать лицо дурочки, похлопать ресничками*, но мне тут наши друзья сказали, что Ты занимаешься таким...

В общем, все в Ваших руках! С мужчиной можно просто поговорить :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: