Гость
Статьи
Парень ушел к лучшей …

Парень ушел к лучшей подруге,она тоже предала

Общались с парнем год,сначала в жизни потом на расстоянии,все вроде нормально было,потом узнала что с подругой моей начал общаться,со мной общался тоже,она мне говорила что у нее другой и вообще он ей не нравится,я очень страдала,плакала из за него у нее на глазах,она все видела,потом узнаю что она с ним вместе на море поехала,все это время со мной он тоже общался,ни слова про их «отношения» не говорил,прилетел обратно и тут же с ней поехал,уже миллион фотографий совместных,так он ей и цветы и подарки,зато за мной до сих пор следит в социальных сетях,ни слова не сказал мне когда я ушла,так они сейчас еще и начали с нашими общими друзьями общаться,которые тоже знали что мы как бы с ним,о моей боли,и сейчас с ним общаются,получилось так что меня не только любимый человек предал,так еще и друзья близкие,с которыми общались пол жизни,я не знаю что мне делать,очень больно внутри,сейчас вообще не вижу смысла ни в дружбе ни в общении,все разрушилось ,помогите,я не знаю что делать дальше.. #отношения #дружба

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую! Очень тяжёлая, горькая для Вас ситуация. Ваше окружение, как оказалось, состоит из людей без принципов и без совести. Отчаливайте от него. Занимайтесь собой, решайте свои жизненные задачи и обретайте новый круг общения. Будьте счастливы!

Гость
#2

Ты запасной аэродром. Ба6ы сплошь и рядом так делают.

#3

Уважаемая Автор, здравствуйте :)

Эти люди - лицемеры, не стоит зацикливаться на тех, кто Вас и так предал.
Знаете, когда уходит один человек, приходят пять других, а потом уже и первый подумает, что эти пятеро в Вас нашли и вернется посмотреть, но будет уже не нужно :)

Я уверена, что Вы замечательная, не нужно акцентировать внимание на предателях. Понимаю, что тяжело отпускать близких людей, но были ли они такими близкими, раз поступили столь безобразным образом?

Гость
#4
Гость

Ты запасной аэродром. Ба6ы сплошь и рядом так делают.

Бабы да
Девушки нет

#5

Во-первых, успокоиться и не переживать
Такие «подонки» совершенно не стоят ваших слёз и нервов!
Во-вторых, перестать общаться и не пересекаться с ними. Зачем? Только лишний раз себе «дугу трепать».
В-третьих, ни в коем случае не бегать за парнем с просьбами вернуться. Помните, что у вас есть гордость и самоуважение. Не нужно перед «такими» унижаться!
В- четвёртых, отвлекитесь от всей этой суеты. Найдите себе какое-нибудь увлечение, хобби. Рисование, чтение, прослушивание музыки...
В- пятых, запомните, что у вас ещё будут отношения и это не конец!

Гость
#6

Скорее всего звоночки были и раньше
Как любят говорить мусор сам себя вынес
А вообще близкие люди проверяются не временем, а поступками
Можно и за несколько дней так сблизиться
Верите в судьбу?
Наверняка Вы встретите своих людей
Мой Вам совет, выбирайте тех, кого хотите, а не тех, кто навязывается Вам
Вы сами выбирали мужчину? А подругу? Если нет, тогда Вас использовали и выбросили за ненадобностью. Это не дружба и не любовь. Вот в чем ценность их. Настоящая дружба и любовь-как бриллиант. А у Вас были стекляшки. Ну и прекрасно. Посмотрите фильм Не стань моей женой. В жизни и не такое случается. Вставайте! Впереди будет лучше!

#7

Не расстраивайся, красавица !
Все люди мр ази, не верь никогда никому.
Ищи себе другого парня, с которым у вас будет взаимная любовь.
У этого твоего парня не было любви к тебе. Так что ты ничего не потеряла, а только преобрела опыт.
Желаю тебе счастья и любви, прекрасная молодая Леди !

#8
Вероника☘️

Во-первых, успокоиться и не переживать
Такие «подонки» совершенно не стоят ваших слёз и нервов!
Во-вторых, перестать общаться и не пересекаться с ними. Зачем? Только лишний раз себе «дугу трепать».
В-третьих, ни в коем случае не бегать за парнем с просьбами вернуться. Помните, что у вас есть гордость и самоуважение. Не нужно перед «такими» унижаться!
В- четвёртых, отвлекитесь от всей этой суеты. Найдите себе какое-нибудь увлечение, хобби. Рисование, чтение, прослушивание музыки...
В- пятых, запомните, что у вас ещё будут отношения и это не конец!

Солидарна с Вами, такой прекрасный ответ!

Гость
#9
Даниель

Не расстраивайся, красавица !
Все люди мр ази, не верь никогда никому.
Ищи себе другого парня, с которым у вас будет взаимная любовь.
У этого твоего парня не было любви к тебе. Так что ты ничего не потеряла, а только преобрела опыт.
Желаю тебе счастья и любви, прекрасная молодая Леди !

А как распознать *** или не ***?

#10
Ульяна

Солидарна с Вами, такой прекрасный ответ!

Спасибо😊

Гость
#11
Гость

Бабы да
Девушки нет

А 6а6ами щас быстро становятся и учат других заниматься тем же, смотришь- у каждой хоровод аленей, и перебирает, перебирает, перебирает.. и назад уже дороги нет.

Гость
#12
Гость

А 6а6ами щас быстро становятся и учат других заниматься тем же, смотришь- у каждой хоровод аленей, и перебирает, перебирает, перебирает.. и назад уже дороги нет.

Вас обидели?
Не все такие…

#13
Гость

А как распознать *** или не ***?

Непонятно кого распознать.
Сайт закрыл слова звёздочками.

Гость
#14
Даниель

Непонятно кого распознать.
Сайт закрыл слова звёздочками.

Мра зь и не мра зь

Гость
#15

Хм..
Подруга кинула..
А по другому и не бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: