Гость
Статьи
Парень слишком …

Парень слишком наседает

Познакомились на СЗ. Он тоже русский, но живет в Европе. Прошло всего две недели, а он мне уже мозги выносит, почему я ответила не через час, как обещала, а через 4 часа. Созваниваться ему нужно с видео каждый день, иногда два раза в день. Присылает сообщения в виде сочинений и от меня того же требует. Пишет чуть не каждые два часа. За последние два дня я просто устала от него. Как аккуратно сказать, чтобы он сбавил обороты? В остальном он мне нравится, но вот эти давление.. Как будто обезумел

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Викторинка
#1

А в остальном - это что? Соц.положение, достаток, обёртка?

Гость
#2

Имитирует влюбленность для меньших вложений.

Гость
#3
Гость

Имитирует влюбленность для меньших вложений.

Мы в разных странах. Вкладываться все равно придется. Он жену ищет и открыто об этом говорит

Гость
#4
Викторинка

А в остальном - это что? Соц.положение, достаток, обёртка?

Да, соц.положение, достаток, обертка, образованность - все остальное отлично. В этом плане мы примерно одинаковы, он чуть повыше уровнем

Гость
#5
Гость

Мы в разных странах. Вкладываться все равно придется. Он жену ищет и открыто об этом говорит

Во что вкладываться ?)
Думаете он вам денег будет присылать или билет оплатит ?

Гость
#6
Гость

Во что вкладываться ?)
Думаете он вам денег будет присылать или билет оплатит ?

Ну мы же сейчас не это обсуждаем. Вопрос был, как аккуратно ни намекнуть, чтобы парень перестал душить вниманием

Гость
#7

Либо он аферист, либо неадекват. И то и то плохо. Общайтесь так как вам комфортно, скажите что у вас по мимо общения на сайте есть еще жизнь, если он этого не понимает то досвидос. После этого он еще больше залипнет на вас, только нужно ли вам это.

Гость
#8
Гость

Ну мы же сейчас не это обсуждаем. Вопрос был, как аккуратно ни намекнуть, чтобы парень перестал душить вниманием

Никак, он привык так общаться и будет так. Ему так комфортно и спокойно.. контроль.. И по другому не будет

Гость
#9

Скажите: "наседаешь как наседка, заеббал наххйблть".

ВЛАГАЛИЩЕВ
#10

А как у тебя с газами

Гость
#11

В чём в остальном нравится? Кроме как задалбывать, он ничего не умеет. Сворачивайте общение с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: