Гость
Статьи
Любовный треугольник

Любовный треугольник

Есть два мужчины. Один мой бывший муж (есть ребёнок общий), расстались по причине того, что сидел постоянно в компе, не уделял семье внимания никакого, обзывал, грубил, хамил, обесценивал мои чувства и эмоции, не о чем поговорить никогда было. Расстались 4 месяца назад, писал раз в неделю, ребёнка видел 3 раза за всё время. Развод через 2 недели, стал напитывать, что скучает, что он изменился, хочет быть семьей, хочет быть хорошим папой и мужем. У самого сейчас кучу Долгов, съёмное жилье. Со мной жил в моей квартире, обстиранный, накормленный. Второй мужчина друг моей семьи, ответственный, с хорошим заработком, обращает внимания на всякие мелочи, есть ли деньги у меня, нужно ли что-то нам с реьегклм купить из еды. Были какие-то отношения, но словила себя на том, что ещё не до конца отпустила мужа, пока поставили на стоп, обещала подумать и дать ответ. Хотя понимаю, что мужескими чертами он мге подходит на все 100%. Он не говорит, а делает. Сейчас муж хочет тоже быть с нами. Я не могу понять как мне быть, есть огромный момент в моей голове, что хочу чтобы и у сына был рядом родной папа и тд, но сомневаюсь что люди меняются. Недавно сказал мне «Я что мальчик бегать за тобой? Твоя инициатива развестись была», «Лучше бы я тогда с другой девушкой был, если знал бы, что ты так со мной поступишь» такие вещи очень меня оттолкнули. Но при этом его «Я изменился, я понимаю почему ты так поступила» звучали искренне. Как думаете, это обычный абьюзер, которому сейчас сложно финансово и тд и он просто понял, что лучше уже жить в своей кв, но он при этом не поменяется? Или как? Очень интересно мнение мужчин и психологов. Заранее спасибо #отношения #бывший

Я
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он льет вам в уши, ему удобно и выгодно быть с вами, на ребенка ему все равно, манипулирует вами. Счастливая мама счастливый ребенок, заставлять себя быть с человеком ради ребенка уже неактуально. Он не заслужил вашего прощения, первое время может и побудет ангелом, потом все вернется как и было

Гость
#2

Не тупите, у бывшего включилось собственничество, зевисть, он вам сейчас сломает жизнь с новым избранником ,а потом будет ходить и смеяться что вы одна остались

Гость
#3

Странная у тебя дилемма. И да, как бы развод не делает тебя матерью-одиночкой. У отца все родительские права и обязанности сохраняются. Хотел бы общаться с ребенком, приходил бы каждый день. А так ты просто удобная дура

Гость
#4

я женщина меркантильная , стала такая с годами . Мужчины видели что я открыта и щедра и хорошо этим пользовались . Сейчас живу с мужчиной , его не люблю но он заботится обо мне и меня устраивает а бывших вспоминаю отвращением и чтобы общаться с бывшими надо быть святой .

Игорь
#5

В ответ я историю расскажу. В небольшом городке, откуда я родом, была у нас компания из четырех человек еще со школы. И вот в один из моих приездов, приводит один из нашей компании девушку знакомится. Молодая совсем но с ребенком. Замуж по залету выскочила, а муж ее беспробудно квасил, под пьяную лавку побивал и ее и ребенка, нигде не работал, постоянно все пропивал, жили чуть ли не впроголодь. Этот мой приятель ее где то нашел, перевез к себе, по нормальному одел, обул, накормил, ребенка определил в частный садик. Ну и привел знакомится. А наш старший отвел его в сторонку и говорит: "Ты что, деб-л?!! Гони ее нах!!!"
Тот в драку - "Да ты что! Я ее люблю! И она меня!" Еле разняли.
Тем временем наш бухарик очухался, а денег на выписку нет и вообще никого в хате его зачуханной нет, некому его обслуживать обстирывать...Ну он помылся, побрился, напялил свадебный костюм, раздобыл где то букет ромашек и приперся к ней.
Прости, говорит, я все понял, говорит, теперь у нас все будет по другому.
Ну та ребенка в охапку и обратно. Мой приятель домой приходит, а там пусто и записка на столе "Спасибо за все, но я - ухожу..."
Неделю мы его совместно из запоя вытаскивали, ну ничего, вытащили, отошел. А бабу эту через несколько дней в реанимацию увезли - муж ей по пьяни ей голову табуреткой проломил...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: