Гость
Статьи
Любит не любит

Любит не любит

Я познакомилась с парнем через тиндер , он мне сразу же понравился такое у меня было впервые чтоб и приятное общение было и сам красив и голос всё в нём влекло 2 месяца общались решили встретиться и я не знала что у него в тот же день день его рождения, поехали в отель занялись бурным сексом не думала увидеть его ещё думала это на один раз но потом он мне позвонил и сказал что хочет узнать меня ещё ближе и мы начали встречаться но так как у него была сложная работа мы могли встретиться раз в неделю а иногда и вовсе надолго 3 месяца встречались потом поссорились и разошлись. За то время расставания я поняла что не могу без него и влюбилась, я всё время думала о нём но не рисковала писать или звонить всё же думала что надо будет сам найдёт и напишит. Прошло 5 месяцев как мы расстались тут он написал мне что очень злится на меня но хочет чтоб всё было как раньше и так как я хотела того же я согласилась, но он уже начал вести себя иначе писал через день а то и 2 реже общались на работе устаёт как он говорил и с работы сразу спать ложился и ещё через 2 месяца мы впервые вчера увиделись и снова занялись любовью как в первый день но я уже в рассеянность и не знаю как быть я люблю его но я не думаю что значу для него так же как он значит для меня, не знаю что делать и как быть ... #знакомство #общение

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы даете пользоваться собой, его это устраивает.

Гость
#2

А за что ты его любишь? Что он сделал для тееб, что ты ашалела от любви-С?

Баба любит на будущее, к мужик ЗА прошлое. Чё у тя с ним было в прошлом, за что он тя может любить? А ниче. Секс?? Пффф... дык он и довстречи с тобой баб трахал по черному..и всех л ю б и л..гы..гы

Ты для него значишь на цену куска мяса для траха..да и итого меньше..тыж его сексом бесплатно обслуживала, а пока с тобой пауза, он других трахает...а ты типа страховки..гы..гы

#3

в таком случае лучше сесть и поговорить, сказать, что не нравится и не устраивает друг друга. если вы действительно друг друга любите, то найдете компромисс. если он и дальше начнет исчезать, подумайте нужны ли Вам такие отношения. может быть, Вы достойны лучшего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: