Гость
Статьи
Бросил на 7 месяце

Бросил на 7 месяце

Здравствуйте дорогие форумчане! Жили с мужчиной в гб нам по 30 лет обоим, жили хорошо, мозги я не трепала, гулял с друзьями ради бога всегда отзванивался я и не переживала, сам возил в отпуск, делал ремонт в моей квартире, ездил на моей машине, подарки, цветы каждый месяц, ну ругались по мелочам старалась быть снисходительнее, на 7 месяце беременности он решил что любит бывшую и ушёл к ней (хотя всю нашу совместную жизнь твердил и его родственники говорили он не счастлив был с ней) ну ладно ведать со мной еще не счастливие был, чем лучше к человеку как говориться.... . Вообщем вопрос такой, потрепал нервы мне изрядно, была как в трансе, депрессия кусок в горло не лез. Спать не могла, не названивала не просила возвращения просто исчезла из его жизни в один миг. Перестрадала или смирилась. Сейчас думаю как жить дальше, хочу что бы тоже не как сыр в масле катался у него уже есть алименты на первого ребёнка + кредит в 24 тысячи (ипотека) хочу подать на отцовство и на фиксированную сумму алиментов в размере прожиточного минимума. Сначала думала что вообще исчезним из его жизни пусть живёт дальше, сейчас думаю а почему человек смог мне сделать больно и жить в своё удовольствие дальше? #отношения #нуженсовет

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько человек на планете ? МИЛЛИАРДЫ..
И у каждого своё мнение.
Так что только у НЕГО можете спросить ( да кто ж вам истину скажет ).
Правду могут сказать, но любая правда только грань истины.

Гость
#2

Гб это когда ШТАМП в паспорте. Он те никто. Сожитель. Свободный му жик. А щас свалил.. и ниче ты не сделаешь...ну может ДНК и алименты

Гость
#3

Требовать алименты-твое законнное право.

Гость
#4

Алименты нужны в первую очередь вашему общему ребёнку,цены на детские товары ого го,так что обязательно подавайте.

#5

правильно думаете, не нужно жалеть человека, который сделал Вам больно. в первую очередь, думайте о себе и ребенке, за него не волнуйтесь, он сам натворил дел, пусть теперь их решает. сосредоточтесь на своем состоянии, наслаждайтесь жизнью насколько это возможно.

Бабкины трусы
#6

Подавай на что хочешь. Я бы иначе сделала. Его бывшая странная :) был у меня по юности кавалер с огрызком, после расставания со мной у него какая-то барышня залетела и он решил ко мне вернуться. Щас. Я барахло не подбираю. Он мне и с одним огрызком не нужен. Не то что с пузатой подругой. Даже объяснять ничего не стала ему, он же тупой ;) поступки говорят о человеке.

Вам про вашего кавалера никто не говорил, что он страненький ?

Гость
#7
seriouslythough

правильно думаете, не нужно жалеть человека, который сделал Вам больно. в первую очередь, думайте о себе и ребенке, за него не волнуйтесь, он сам натворил дел, пусть теперь их решает. сосредоточтесь на своем состоянии, наслаждайтесь жизнью насколько это возможно.

Есссно он во всём виноват..
Кто ж ещё ?
А она , страдалица, не участвовала во всём этом..

#8
Бабкины трусы

Подавай на что хочешь. Я бы иначе сделала. Его бывшая странная :) был у меня по юности кавалер с огрызком, после расставания со мной у него какая-то барышня залетела и он решил ко мне вернуться. Щас. Я барахло не подбираю. Он мне и с одним огрызком не нужен. Не то что с пузатой подругой. Даже объяснять ничего не стала ему, он же тупой ;) поступки говорят о человеке.

Вам про вашего кавалера никто не говорил, что он страненький ?

К сожалению не кто не говорил, я не очень общалась с его окружением, она младше нас ей 20 лет, в силу своей не опытности наверное она его приняла обратно)

#9
Бабкины трусы

Подавай на что хочешь. Я бы иначе сделала. Его бывшая странная :) был у меня по юности кавалер с огрызком, после расставания со мной у него какая-то барышня залетела и он решил ко мне вернуться. Щас. Я барахло не подбираю. Он мне и с одним огрызком не нужен. Не то что с пузатой подругой. Даже объяснять ничего не стала ему, он же тупой ;) поступки говорят о человеке.

Вам про вашего кавалера никто не говорил, что он страненький ?

Она мне звонила и писала всякую ерунду по началу. Я сменила номер что вообще не как с ними не контактировать.

Гость
#10
Marialev@9519

Она мне звонила и писала всякую ерунду по началу. Я сменила номер что вообще не как с ними не контактировать.

Вы какая-то непрактичная. Все его новые и обновленные бабы должны знать сколько у него детей. Очень полезная информация!

Гость
#11
Гость

Вы какая-то непрактичная. Все его новые и обновленные бабы должны знать сколько у него детей. Очень полезная информация!

Зачем????
Для них , потом, сюрприз будет !!

#12
Бабкины трусы

Подавай на что хочешь. Я бы иначе сделала. Его бывшая странная :) был у меня по юности кавалер с огрызком, после расставания со мной у него какая-то барышня залетела и он решил ко мне вернуться. Щас. Я барахло не подбираю. Он мне и с одним огрызком не нужен. Не то что с пузатой подругой. Даже объяснять ничего не стала ему, он же тупой ;) поступки говорят о человеке.

Вам про вашего кавалера никто не говорил, что он страненький ?

Как бы поступили вы?)

гость
#13

Гражданский брак ЭТО БРАК, ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ В ОРГАНАХ ЗАГСа. Только такой брак защищен законом! Все иное это СОЖИТЕЛЬСТВО, и юридических последствий оно НЕ ИМЕЕТ. Прекратите сожительство называть гражданским браком! Бабы идиотки, соглашаются на сожительство, которое не влечет никакой правовой ответственности со стороны сожителей, а потом жалуются! Хлебайте последствия легкомыслия полной ложкой, жаль, дети легкомысленных мамаш страдают!

Гость
#14
гость

Гражданский брак ЭТО БРАК, ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ В ОРГАНАХ ЗАГСа. Только такой брак защищен законом! Все иное это СОЖИТЕЛЬСТВО, и юридических последствий оно НЕ ИМЕЕТ. Прекратите сожительство называть гражданским браком! Бабы идиотки, соглашаются на сожительство, которое не влечет никакой правовой ответственности со стороны сожителей, а потом жалуются! Хлебайте последствия легкомыслия полной ложкой, жаль, дети легкомысленных мамаш страдают!

Ну это ты тем, у кого мозг есть, а уавторши поста его нет

Гость
#15
гость

Гражданский брак ЭТО БРАК, ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ В ОРГАНАХ ЗАГСа. Только такой брак защищен законом! Все иное это СОЖИТЕЛЬСТВО, и юридических последствий оно НЕ ИМЕЕТ. Прекратите сожительство называть гражданским браком! Бабы идиотки, соглашаются на сожительство, которое не влечет никакой правовой ответственности со стороны сожителей, а потом жалуются! Хлебайте последствия легкомыслия полной ложкой, жаль, дети легкомысленных мамаш страдают!

На алименты можно подавать в случае сожительства. Только сложнее их получить.

Гость
#16

Конечно, подавайте на алименты, это права вашего ребёнка, а он ни в чем не виноват.

Гость
#17
Гость

Гб это когда ШТАМП в паспорте. Он те никто. Сожитель. Свободный му жик. А щас свалил.. и ниче ты не сделаешь...ну может ДНК и алименты

Вот кстати и ответ любители пожить без штампа, которые на каждом углу орут, что штамп это формальность. А оказалось, что не формальность, т к бегать по судам с новорождённым ребёнком мало приятного, да и вообще сил нет. Если бы был штамп, то она бы ещё на себя получала алименты. И вообще муж не ушёл бы скорее всего, т к штамп это ещё и определённый ритуал, символ.

Гость
#18
Marialev@9519

Она мне звонила и писала всякую ерунду по началу. Я сменила номер что вообще не как с ними не контактировать.

Пусть ваши родители ей напишут и позвонят. А ещё лучше, пусть ваша мама позвонит ее матери и объяснит всю привлекательность ее потасканного женишка с двумя прицепами и алиментами.

Гость
#19
Гость

Конечно, подавайте на алименты, это права вашего ребёнка, а он ни в чем не виноват.

А кто просил сожительницу беременить ? Никто ! И детей от неё никто не просил , и жениться не собирался т.к. на дальнейшее проживание не имел желания ! Не .....уй было беременетттьь , ...уй пойми от кого.

Гость
#20

А какая у него зарплата? Интересно соотнести размер предполагаемых алиментов с той нервотрепкой, которая будет стоить вам этих алиментов

гость
#21
Гость

А какая у него зарплата? Интересно соотнести размер предполагаемых алиментов с той нервотрепкой, которая будет стоить вам этих алиментов

Еще надо ДОКАЗАТЬ, что именно Он отец Вашего ребенка, а не дядя Вася, который приходил починить Ваш унитаз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема