Гость
Статьи
Помогите, понравился …

Помогите, понравился засаленный инцел!

Помогите, понравился засаленный инцел!!! Недавно на работу к нам пришел новый сотрудник, а я потеряла от него голову. Я понимаю, что так некрасиво говорить но опишу максимально, чтобы вы поняли все четко. Человек (точнее парень) собрал в себе все самое отвратительное, а именно, засаленные волосы, грязные нестриженые ногти, убогий голос, занудство! Это все, девочки, в одном флаконе.. все бы ничего, если бы мне не запал он в душу... Сижу сейчас и жажду его прикосновений, таких мимолётных. Что с этим делать? Я не переступлю через себя , но и испытывать к нему чувства не могу.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Психиатр
#1

😂

#2

Боже сестра, надеюсь тебе помогут

Гость
#3

Автор, если вы не патриархальная немеркантильная девственница из полной семьи, то даже не надейтесь на него! Он себя не на помойке нашел! Он же на алень какой-то! Он достойный мужчина!

Психиатр
#4

Его можно постирать.

Психиатр
#5
Гость

Автор, если вы не патриархальная немеркантильная девственница из полной семьи, то даже не надейтесь на него! Он себя не на помойке нашел! Он же на алень какой-то! Он достойный мужчина!

Олень? Минимум, аленький цветочек. 🌵😰

🌸
#6

надо засалиться
и своими тонкими сальными пальчиками с просвечивающими венами в растянутой трикотажной кофте начать невзначай его поглаживать неловко поправляя сальные прядки у лица и улыбаясь

Психиатр
#7
🌸

надо засалиться
и своими тонкими сальными пальчиками с просвечивающими венами в растянутой трикотажной кофте начать невзначай его поглаживать неловко поправляя сальные прядки у лица и улыбаясь

Боже, я представила эту картину, ааа. А еще приблизиться максимально к его лицу и шефеляфя брызгать слюной. Это будет называться побратались физиологически капельным путем. Дальше все пойдет как по маслу, отношения пойдут в гору. 😰

Гость
#8

Боже, какие же здесь иддиоты сидят. Ты своей жизнью, ***, когда-нибудь занимался? Ты чего к другим людям лезешь, шизя?!

Гость
#9

Выше тема вышла:"В отделе появилось новое должностное лицо и я влюбилась".
Так вот, передайте этой мамдец, что я жтому австрийцу, обязательно расскажу кто это его домагается. Пусть ее в обезьянник посадит. Там ей старой дурре место.

Гость
#10
Гость

Выше тема вышла:"В отделе появилось новое должностное лицо и я влюбилась".
Так вот, передайте этой мамдец, что я жтому австрийцу, обязательно расскажу кто это его домагается. Пусть ее в обезьянник посадит. Там ей старой дурре место.

*этому

Гость
#11

Будет знать как работаю европейские законы и что значит нарушать границы постороннего человека.

#12

Те кто родился в 80-е и раньше наверно могли заметить, что число инцелов в последние 10-15 лет резко возросло и достигло больших размеров, в то время как в 80-е и в начале 90-х их практически не встречалось. Одна из причин этого явления, на мой взгляд - это деаленизация мужского населения совпавшая с развитием технологий и интернета. Раньше каждый мужчина в силу зашоренности своего мышления, а также стереотипов и установок диктовавших необходимость вступления в отношения, с 17-ти лет начинал как заведенный бегать по девушкам, а в 20 - 22 уже нередко женился. В наши дни средства коммуникации и развитие маносферы, позволили выражать мнения и распространять альтернативные точки зрения на сексуальные отношения, благодаря этому мужчины приходят к пониманию, что в современном мире женщины и отношения не должны являться главным смыслом и заполнением жизни, мужчины все чаще предпочитают одинокость и даже девственность.

#13

Родная, что я могу посоветовать тебе.. Я переспала с этой мыслью и поняла, что этот человек (точнее мужчина) недостоин тебя. Ты пойди прогуляйся что ли, траву потрогай, сразу пропадёт желание даже смотреть в его сторону.

#14
Озабоченный

Те кто родился в 80-е и раньше наверно могли заметить, что число инцелов в последние 10-15 лет резко возросло и достигло больших размеров, в то время как в 80-е и в начале 90-х их практически не встречалось. Одна из причин этого явления, на мой взгляд - это деаленизация мужского населения совпавшая с развитием технологий и интернета. Раньше каждый мужчина в силу зашоренности своего мышления, а также стереотипов и установок диктовавших необходимость вступления в отношения, с 17-ти лет начинал как заведенный бегать по девушкам, а в 20 - 22 уже нередко женился. В наши дни средства коммуникации и развитие маносферы, позволили выражать мнения и распространять альтернативные точки зрения на сексуальные отношения, благодаря этому мужчины приходят к пониманию, что в современном мире женщины и отношения не должны являться главным смыслом и заполнением жизни, мужчины все чаще предпочитают одинокость и даже девственность.

Потрогай траву

#15
Гость

Автор, если вы не патриархальная немеркантильная девственница из полной семьи, то даже не надейтесь на него! Он себя не на помойке нашел! Он же на алень какой-то! Он достойный мужчина!

Тут нет автора

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: