Гость
Статьи
С парнем вместе 3 …

С парнем вместе 3 года, влюбилась в другого

Всем привет. С парнем вместе 3 года, строим планы на будущее, нам 20-22. Но недавно я гуляла в компании, там был мой брат и его друзья. Одного друга я видела первый раз. Я весь вечер не могла понять что происходит, в итоге поняла что он мне понравился. Теперь не могу перестать о нем думать. Как маленькая девочка. Он живет в другом городе, далеко, но иногда приезжает. Мы перекинулись парочкой слов, переглядывались. Не могу сказать что у него тоже самое. Возможно, мне кажется.
Мне безумно стыдно за это, тк у меня есть отношения. Но с другой стороны- я ничего с этим поделать не могу. Парня уважаю, много хорошего делает для меня, с родителями знакомы. Но об этом друге брата думаю уже вторую неделю 
Я понимаю что это неправильно, возможно эта симпатия пройдет
Мб был кто в такой ситуации? Что вы делали? #отношения

Елизавета
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорей всего это мимолетная страсть, которая не дает вам покоя заполучить , то что вы хотите ))))
Лучше останавливаться во время . Это проверка всевышнего на прочность отношений 😉

Гость
#2

Я в твоем возрасте , кждые пол года влюблялась. Это будет происходить пока ты строиная и красивая, мужчины будут сами лезть. Примерно до 35 лет, потом можно замуж выходить, уже более спокойнее женщины становятся, нагуленые.

#3

Такое будет происходить в жизни не раз.
Вариантов три:
- Терпеть, во благо семьи.
- Менять партнеров, ради животного кайфа.
- По тихому изменять, ради животного кайфа и во благо семьи.

Что вам по силам, выбирайте. Хотя, вы еще дети)

#4
Гость

Я в твоем возрасте , кждые пол года влюблялась. Это будет происходить пока ты строиная и красивая, мужчины будут сами лезть. Примерно до 35 лет, потом можно замуж выходить, уже более спокойнее женщины становятся, нагуленые.

Часто бывает наоборот. Были верными, потом во все тяжкие.

Гость
#5

Все *алавы отписались или нет? Не стыдно? Автор ты обычная шмар* вот и всё. Я в 23 уже повзрослела. Одного мужа ждала. Замужем счастлива.

Гость
#6
123Inna123

Скорей всего это мимолетная страсть, которая не дает вам покоя заполучить , то что вы хотите ))))
Лучше останавливаться во время . Это проверка всевышнего на прочность отношений 😉

Да не гони ты чушню. Ещё и всевышнего приплетаешь. Постоянная влюблённость в кого-то - это единственный показатель того, что человек живой. А вот как он распоряжается тем, что он живой - другое дело.

ГостьЯ
#7
Гость

Все *алавы отписались или нет? Не стыдно? Автор ты обычная шмар* вот и всё. Я в 23 уже повзрослела. Одного мужа ждала. Замужем счастлива.

Мжло, не пались.

Гость
#8

Понимала, что это просто гормоны шалят от нового человека. И что смысл мне менять проверенного и любимого человека на того, кого я толком не знаю. А так ничего с этим не делала, встречи не искала, общение не продолжало. Само проходило довольно быстро

ГостьЯ
#9

Что делать? Подумать, всё ли вас устраивает в отношениях с нынешним парнем. Действительно ли вы с ним совпадаете как личности и др.
Уйти, конечно, можно всегда. Но на мой взгляд, это оправданно лишь в одном случае - когда в нынешних отношениях вам конкретно плохо, вас обижают, когда вы и так сами подумывали о расставании. А просто так уходить из-за искры к другому или даже просто изменить на один раз я бы не советовала.

Гость
#10

Ничего не делали, встречалась дальше со своим парнем. Ну красивый, а дальше что? Он ничего для меня не сделал еще, смысл придумывать ему образ героя, когда он никак не проявился в отношении меня.

Гость
#11

Присутствие определенного мужчины рядом вызыает у тебя прилив таких гормонов, которые действуют на тебя "положительно". это и дофамин, и серотонин, и окситоцин, и немного адреналина, и целый спектр женских половых гормноы.
всё как у наркоманов и игроамнов.
таким образом природа толкает тебя на поиск осеменителя. так живут животные, так живут бабы (и мужики-козлы - биохимия общая для всей живой природы, раздичие в нюансах).

Женщины и Мужчины живут по другому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: