Гость
Статьи
Поздравлять с днём …

Поздравлять с днём рождения бывшего, или нет?

У меня на протяжении нескольких месяцев были отношения, но в конце 2022 года они закончились (не особо понятно, так ли это). «Бывший» молодой человек оскорбил мои вкусы, в результате чего между нами больше нет общения (примерно 7 месяцев). С того дня, как я перестала ему писать, мы больше не переписывались, а если встречались в реальной жизни, даже не здоровались. Отношения меня не очень устраивали, в этом году была первая сессия и у него и у меня, поэтому мы постоянно ссорились. Также он общался со мной раз через раз, а виделись мы только на выходных (и то, если он не работал). На новый год он уехал в родной город (разница в часовом поясе -2 часа). Там он удалил лайк с моей авы и наш чат в тг (для двоих).
В августе у него будет день рождения, и я не знаю, поздравлять ли его? Я до сих пор не разобралась, почему он перестал мне писать. С одной стороны хочется поздравить, т.к. он меня не просто поздравил, но еще и подарил подарки. Но с другой стороны, боюсь, что он подумает, что я какая-то бесхарактерная, или вообще не станет мне отвечать. #бывший #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я бы не стала. Зачем Вам это? Если Вы хотите вернуть отношения с ним, это можно попробовать сделать еще до дня рождения, позвонить или написать ему и спросить, не хотел бы он возобновить отношения. А если Вам это не нужно, то и поздравлять не за чем.

Гость
#3

Если вам не пишут,значит не хотят. И для чего навязываться? Он бывший. Прошлое. Живите настоящим и выключите в себе спасателя или обязанную чем-то.

V
#4

Прикинь,у людей могут не совпадать вкусы)) вот это шок!
Почему ты перекладываешь ответственность на читателей,если объективно хочешь восстановить отношения

Гость
#5

Нет

Алина
#6

Болеешь? Бедняга. Выпей афобазола. Пустырник уже не поможет.

Алина
#7

Это повод начать общение. На фиг он тебе нужен? Ты молодая, думаю, красивая. А он уже тебя один раз бросил. Тебе зачем такое г?

Гость
#8

Не навязывайтесь. А то похоже на то, что" вас в дверь, а вы в окно ". Была история у моего мужа - встречался он до меня с девушкой , изредка виделись, считал ее временным вариантом, параллельно знакомился с другими, она видимо себя временным вариантом не считала, хотя по поведению мужчины догадаться можно было, очень видно когда мужчина не заинтересован. Познакомился со мной, удалил номера бывших пассий. Через год, в его ДР звонок с незнакомого номера, муж в ванной, несу телефон ему, говорит ответь сама. Отвечаю, а там девушка, растерялась, я сказала, что он занят сейчас, потом перезвонит. Муж вышел, перезвонил, оказалась, та самая "временная".Он ей обьяснил что женат уже. Представляете как ей неприятно было? Хотите также? Столько времени прошло, у него скорее всего новые отношения.

Гость
#9

Если бы вы рассталась на более менее нормальной ноте, можно было бы подумать. А тут даже думать нечего, не нужно напоминать о себе, у него своя жизнь, у вас своя. Бегать за бывшими с поздравлениями никому не надо или это предлог чтобы ему написать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: