Гость
Статьи
Абьюз,обесценивание и …

Абьюз,обесценивание и как из него выйти

Девочки,помогите мне советом,пожалуйста.
Озарило,что живу с неподходящим для меня человеком,абьюзером. Живем на моей территории,где был обещан ремонт. Родители оставили мне трешку под обещание ее «освежить»,тк собирались покупать поменьше,но со всеми условиями и приятным видом внутри. Мой сожитель клялся и божился.что сделает,в итоге одну комнату начал и все,расслабился.
Все ужасы отношений я описывать не буду,это ни к чему,могу сказать,что тревожусь дико и много плачу.
Не ухожу лишь потому,что заканчиваю обучение и не смогу совмещать работу с универом. Там месяц остался. Он покупает продукты и платит коммуналку,к родителям под контроль и заēбbl ежедневные я возвращаться не хочу. Помогите,пожалуйста,советом,может,кто-то уходил из абьюза и как вы простраивали пункт действий… Буду рада каждому адекватному совету. Я очень хочу уйти,но страшно не потянуть. Страшно шагнуть вникуда. #нуженсовет

Виктория
9 ответов
Последний — Перейти
#1

сходите к психологу, а житьь в страданиях не вариант

Гость
#2

куда это вы собрались уходить из своей квартиры?
ему пенделя под зад и пусть катится

Гость
#3

Каждая баба абузит мужчину, но как только мужчина начинает в обратку, так сразу визги, крики и истерики.

#7

Выйти из отношений проще некуда, было бы желание. Не могу понять, как можно цепляться за мужчину ради обеспечения. Учитесь полагаться только на себя. На крайний случай есть родители.

#9

Привет , я была в таких отношениях .. могу тебе помочь чисто искренне, напиши мне в телеграмм @nvchkR

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: