Гость
Статьи
Зачем я послушала …

Зачем я послушала родителей?

12 лет назад встретила мужчину,начали встречаться, он предложил замуж. Познакомила с родителями. Родителям он не понравился,сказали, что я намучаюсь с ним (да, он мужчина с характером, восточный). Я послушала родителей и порвала с ним!
И знаете что? До сих пор его люблю и плохо мне от этого. Плачу постоянно. Были у меня отношения,но ничего такого, не было той любви.
А у него уже жена давно и дети...
Это самая моя большая ошибка в жизни.
Недавно мать завела разговор, что у меня до сих пор нет мужа, хочет внуков. Я ей напомнила про свою несостоявшуюся свадьбу и сказала, что я до сих пор его люблю.
Она была в шоке. Потом сказала нууу ты бы все равно с ним счастлива не была и что он ей не нравится! И типа забудь, какой смысл уже.
А я забыть не могу.
Раздобыла его номер и думаю написать. Но боюсь. Уже год боюсь написать вдруг он не ответит или посмеётся( что тогда я( а с другой стороны может страдать перестану?
Посоветуйте как быть #любовь

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этого не будет.

Гость
#2

напиши, хуже чем есть ведь не будет
обрадуется - будет шанс на "долго и счастливо"
посмеется - может таки убьет любовь

Гость
#3

К психологу сходите. Это ненормально так циклиться на потере.

Гость
#4

да найди себе другого улукбека. мало их что ли...

Гость
#5
Гость

напиши, хуже чем есть ведь не будет
обрадуется - будет шанс на "долго и счастливо"
посмеется - может таки убьет любовь

Хорошо спасибо

Гость
#6
Гость

К психологу сходите. Это ненормально так циклиться на потере.

Смешно если честно и чем он мне поможет?

#7

Тут на форуме есть узбек, выходи за него 😅

Гость
#8
Сигост

Тут на форуме есть узбек, выходи за него 😅

Очень смешно

Гость
#9
Гость

Смешно если честно и чем он мне поможет?

Разберетесь, чего ради лелеете старую любовь. Сами себе горизонты откроете... с помощью психолога.

Гость
#10
Гость

Разберетесь, чего ради лелеете старую любовь. Сами себе горизонты откроете... с помощью психолога.

Я кстати смотрела про это советы психологов, советуют позвонить и расставить для себя все точе .
А ради чего я вам так скажу - люблю.

Гость
#11
Гость

Я кстати смотрела про это советы психологов, советуют позвонить и расставить для себя все точе .
А ради чего я вам так скажу - люблю.

Точки

Гость
#12
Гость

Разберетесь, чего ради лелеете старую любовь. Сами себе горизонты откроете... с помощью психолога.

Автор, вот это нормальный совет, все лучше, чем непонятному челу писать

Гость
#13
Гость

Автор, вот это нормальный совет, все лучше, чем непонятному челу писать

А почему он непонятный?

Гость
#14
Гость

А почему он непонятный?

Ну, давно ведь было, жена, семья, все такое...вы циклитесь на потере, как вам уже написали. Вы должны жить и радоваться, вы молодая, красивая, здоровая, неглупая, надеюсь

Гость
#15
Гость

Смешно если честно и чем он мне поможет?

ничем - это аферисты выдуривающие деньги
а сообщение - просто их реклама

Гость
#16
Гость

Хорошо спасибо

Выше нос - скоро твои проблемы решаться
и помни - мужчины любят веселых женщин

никакого нытья - подари ему веселье и празник

Гость
#17

Спасибо, Муххамѣдъ, мы оцѣнили твоё усилие по агитаціи, оно и правда было нѣ плохимъ.

Кума
#19

У меня такое было. Нескольео лет любила. Потом сама написала, а он не ответил. И мне полегчало. Теперь могу думать о других мужчинах и смотреть на них, но ешо иногда вспоминаю...

Гость
#20

Писать? Он женат!
Поставьте себя на место жены. Хотели бы, чтоб мужу вашему вдруг первая любовь писать стала?
Кстати, не факт, что жена с ним счастлива

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: