Гость
Статьи
Незнакомый мужчина …

Незнакомый мужчина предложил подвезти.Как бы вы поступили?

Живу в удалённом районе города. Стояла на остановке, уже вызвала такси. Подошёл какой-то мужчина и предложил допросить до города. Как выяснилось, он готов был отвезти меня куда скажу и бесплатно.))) Я отказалась,но после этого он продолжал настаивать. И мне пришлось даже несколько раз говорить,что я не поеду!
А как бы вы поступили? Поехали бы с ним?
Я поехала на такси.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завез бы тебя в лес и лишил анальной девственности

Гость
#2

Я иногда, когда есть настроение и нравится образ женщины стоящей в ожидании транспорта, предлагаю подвести. И деньги мне их не нужны. Правда больше одного раза не предлагаю, но и, как -то всегда попадало, никто из тех кому предлагал не отказывались. Чему, кстати, я сам рад. Было бы неприятно, предложить подвести женщине, а нарваться на бабу. Я бы, наверное, потом больше бы уже не останавливался, даже если бы голосовали. Один раз проехал мимо, плохое настроение было, мимо голосовавшей женщины. А чуть позже встретил её там, куда и сам поехал. Видя какая она, я пожалел, что не остановился для неё.

Гость
#3

"настаивать" - значит правильно на такси

Гость
#4

Правильно, только на такси, никаких случайных подвозов.

Директор мира
#5
Гость

Я иногда, когда есть настроение и нравится образ женщины стоящей в ожидании транспорта, предлагаю подвести. И деньги мне их не нужны. Правда больше одного раза не предлагаю, но и, как -то всегда попадало, никто из тех кому предлагал не отказывались. Чему, кстати, я сам рад. Было бы неприятно, предложить подвести женщине, а нарваться на бабу. Я бы, наверное, потом больше бы уже не останавливался, даже если бы голосовали. Один раз проехал мимо, плохое настроение было, мимо голосовавшей женщины. А чуть позже встретил её там, куда и сам поехал. Видя какая она, я пожалел, что не остановился для неё.

Исповедь наркомана 🤣

#6

никогда бы не села. Послушайте как рассуждают маньяки которые жертв ловят катаясь в машине: села в машину-согласна на все- баба легкого поведения - можно убивать.

Гость
#7

Не поехала бы.

Гость
#9

Он что, вышел и подошел??? Странно.
Если бы просто из машины сказал - могу подвезти по пути до метро...., я бы села.

#10
Гость

Он что, вышел и подошел??? Странно.
Если бы просто из машины сказал - могу подвезти по пути до метро...., я бы села.

Да,вышел и подошёл. Это тоже насторожило. Плюс был настойчив.

Гость
#11
БосикомПоЛужам

Да,вышел и подошёл. Это тоже насторожило. Плюс был настойчив.

Странный. Это опасно.

Гость
#12

Ну если не хотите быть изнасилованной в лесополосе, конечно, лучше на такси.
Если бы он просто хотел познакомиться - просил бы ваш номер телефона.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: