Гость
Статьи
Хочу переродиться в …

Хочу переродиться в парня

Не понимаю современных парней в отношениях с женщинами женщин. Столько возможностей есть, выбора, парень всегда имеет моральное право подходить, знакомиться, производить впечатление, спортом и питанием себе добыть привлекательность, всегда могут ухаживаниями добиться, предложение сделать, когда захотят и кому захотят, никто не осудит, мужчинам во все времена престижно бороться за секс, искать, брать. А многие откровенно сидят и вообще ничего не делают, только ноют, что какие-то не такие, что их не замечают и не любят, хотя сами избегают, аутируют. Я могу эту риторику, позицию беспомощности понять от женщины - женщина если непривлекательна, не харизматична, не готова идти к хирургу и вести себя совсем отчаянно, сама упрашивая парней, то ей вообще ничего не поможет разорвать пузырь одиночества. За ум мужчины не любят, материальные предложения обычно тоже нормальным парням не нужны, к ним не располагают, у них самих есть возможность покупать себе, что захотят, доброта и заботливость, хозяйственность если раньше имели какую-то ценность, то с современными технологиями и развитостью всяких доставок, услуг уже тоже даром не упали. А у парней арсенал по сути каким был, таким и остался, даже расширился, девушки и женщины как будто стали падки совсем на любую ерунду, еще больше симпатизируют уродам и придуркам, чем раньше. Хотелось бы мне быть парнем по объему власти в отношениях...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато мы воняем, чуть вспотем. Волосы даже на спине бывают и из ушей. Неудобно бегать иногда из-за яиц. Многие из нас лысеют к 30. И много иных бонусов.

Гость
#2

Ой, нет. Мужчиной быть не очень.
Хотите быть импотентом?

Гость
#3

А ещё если вам встречаются только придурки, то наверное стоит посмотреть на себя со стороны.

Автоответчик
#5

Тема хорошая, но уж очень сумбурно написано. Всё свалено в кучу.

Гость
#7

Лучше девочкой перерождаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: