Гость
Статьи
Сайз кинк

Сайз кинк

Сайз кинк это норм? Мне правда нравятся мускулистые парни которые намного выше меня. Но со мной в основном хотят знакомиться совершенно противоположные парни. Ну куда мне их? Они же тонкие, как тростиночка, их ветром сдует. Мне не нужны смазливые мальчики, а мой типаж я вообще найти не могу. Когда прямо говорю людям об этой проблеме, они лишь руками разводят и говорят,что у меня слишком высокие запросы. Что делать? Где искать подходящего парня?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Где? Видимо, в качалке. Дрищи не возбуждают, зато их можно сковородкой уе..ть.

Гость
#2

У меня есть два ответа и они противоположны друг другу.
Первый, лично мне всегда нравились парни старше, те что больше меня, с которыми мне безопасно, но по итогу связалась с дрыщём на 9 месяцев младше. По итогу *** хернёй. Сейчас же я встречаюсь с парнем который полностью меня устраивает. Так кто просто ждите, не ищите сами, тогда вы рескуете потеряться в собственных эмоциях и чувствах. То, что по определению ваше, найдёт, добьётся, откроется вам.
Второй, когда я закончила отношения с дрыщём, то на тот момент у меня из за привязанности свормировалось мнение, что он и был моим типажом. Думала, что просто ненавижу светдоволосых и голубоглазых. А после когда встретила своего нынешнего парня, вспомнила о моих предпочниях, что были раньше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: